Ритуал «Снять самосглаз на воду»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33839
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Снять самосглаз на воду»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт сен 29, 2022 5:35 am

Очень часто мы сами того не замечая произносим такие слова, которые являются самосглазом и самооговором. Например, «глаза бы мои не видели», «не хочу слышать» и т.д., плюс сюда же страхи: «у меня не получится», «руки мои крюки» или «не представляю, как….» (после таких слов обычно представляется негатив) и многие другие фразы и страхи.

Все это сказанное нами о себе является самосглазом и самооговором и если это не снимать своевременно,
то это накапливается и не надо никаких врагов, чтобы заблокировать себе дороги и возможности.
Поэтому для снятия самосглаза и самооговора рекомендую каждый вечер проводить этот ритуал.

Взять стакан и налить в него воды, можно не целый стакан, а половину.
Стакан берем двумя руками и наговариваем на воду 7 раз:

«Как я сама себя озевала, сама себя как ворона окаркала, радости да счастья себя по недомыслию лишила, словом лихим да мыслью дурной мир свой растревожила, себя испортила да пути-дороги себе затворила, так сама себе и пособлю. Водою заговоренной умываюсь, сказанное да помысленное с себя смываю, с себя убираю, да сказанного-подуманного отныне себе не желаю, чистой себя после воды оставляю, зла на себя не держу, силу на сказанное-подуманное - не перевожу. Да Будет Так.»

Затем умываемся этой водой – лицо и руки, и прополоскать этой водой рот. Можно также делать смыв с этим заговором – начитать на кувшин с водой заговор и вылить на себя с макушки.

P.S. Рекомендую делать каждый вечер. Можно например во время душа вечером набрать в ковшик воды, наговорить на него и прополоскать рот и окатить себя из ковшика этой заговоренной водой. Если делать каждый день результат будет еще больше радовать.

Изображение
__________

© Аienka, Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя