Обряд «Чистка дома»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Чистка дома»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб окт 29, 2022 11:01 am

Этот обряд требует большого количества талой воды(на крайний случай дождевую). Вам нужно будет вымыть ею пол и протереть все поверхности в доме, поэтому заготовьте заранее столько талой воды, сколько вы используете обычно для уборки.

Обряд начинается с того, что вы зажигаете свечу и 12 раз читаете на ведро с талой водой следующий заговор:

«Бежит вода по дорогам, по порогам, вода талая, вода чистая, берега крутые омывает, мне, (имярек), помогает, все мои беды-напасти смывает. Вслед за Солнцем я пойду, до горы Божьей дойду, воды талой наберу, омою судьбу, кошели да избу. Смою порчу и проклятья, невезуху, нищету и несчастья. Как снег лежал, да стаял, как лед был крепок, да водой сошел, так с талой водой сойдет нищета-бедность с судьбы, кошеля да избы. Делу и слову моему - Аминь».

Этой наговоренной водой окропите кошелек и деньги, протрите смоченной в ней тряпочкой все поверхности в доме, вымойте заговоренной водой полы. Свечу оставьте догорать. Огарки просто выкиньте.

Воду выливаете либо подальше от дома, либо в туалет со словами:

«Откуда пришло, туда ушло!»

Луна убыль.

Вопрос: Интересно а воду из горной реки можно считать талой?
Такую всяко проще набрать на помывку в канистры чем от дождя собирать 2 месяца.

Ответ: Если вода чиста, то, думаю, вполне можно считать талой.

Изображение
__________

© Елена Наумова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей