Ритуал «Защита от ворожбы и колдовства через кольцо»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита от ворожбы и колдовства через кольцо»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 07, 2022 6:29 pm

Ритуал проводится на рост луны, молодой месяц.

Для ритуала нам понадобится кольцо – амулет, на который мы будем произносить заговор. Для этого нам нужно кольцо, которое нам будет подходить под защитный амулет. Кольцо должно быть из золотого металла с лунным камнем или из серебра с желтым камнем. Например: серебро с цитрином, серебро с фианитом, серебро с янтарем, золото с бриллиантом, золото с лунным камнем, золото с жемчугом, т.д. В любом варианте это отображение в кольце луны и солнца. Покупаем ни хоть какое бы кольцо, а именно то, кольцо которое вам очень понравится. Покупку производим «по правилам», чистим инвентарь. Можно взять кольцо, подходящее под наши параметры, но чтобы оно было «чистое», на нем не было работ.

После покупки оставляем кольцо на подоконнике, с прямым попаданием лучей солнца на весь день и оставляем на подоконнике на всю ночь под серп луны, впитываем в амулет силу солнца и луны. Заговор читаем на заходе солнца. Берем кольцо в руки, читаем, касаясь своим дыханием кольца. Заговор читаем 2 раза.

«Выйду из ворот в ворота, выйду в чистое полюшко, выйду я под синее небо, под красное солнышко, да светлый месяц. Ты, солнышко, нас греешь и ласкаешь, лучами своими играешь, свет да тепло даришь, к жизни пробуждаешь, так и беспощадно палишь, землю выжигаешь, все живое от жажды сохнуть, да погибать заставляешь. Ясный месяц, молодой, по небу бродишь, звезды за собой водишь, серпом землю серебришь, на страже ночного неба стоишь. Солнечный луч вместе с серебром серпа беру - в защитный, круг вплетаю, кольцом себя окружаю, от врага скрываюсь, с глаз пропадаю, враг меня ищет-не находит, себя маятой изводит. Сглазы, порчи, проклятья, разных ритуалов заклятья, наветы, наговоры, призоры, привороты, слова и дела злого колдуна и колдуницы, ведьмака и ведьмицы. Все, что плохое на меня направлено, мне желается, солнечным лучом - пережигаю, серпом луны – отрезаю. Отныне ко меня зло, да беда, не прилипают, вреда не причиняют, враги явные и тайные, меня стороной обходят, дела злые мимо проходят. Солнечный луч и серп луны отныне на страже меня стоят, защиту свою творят. Ключ – небо, замок- земля. Истинно.»

В случаи срабатывания защиты, можно произвести чистку и ставить заново работу.
Так же можно проводить поддел в нарастающую луну.

Изображение
__________

© Evdokiya_68.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей