Ритуал «Убрать вековуху и выйти замуж»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33536
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Убрать вековуху и выйти замуж»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 26, 2022 8:19 pm

Одиночество человеку нужно в некоторых дозах для того, чтобы понять самого себя. Это возможность в спокойном состоянии, без лишних нервов, отвлеченных проблем взглянуть на свою жизнь и проанализировать все, что вы делаете неправильно или наоборот – движетесь в верном направлении. Одиночество – это не приговор и не проклятие, а возможность уединиться со своим подсознанием, обновиться, понять, что вы хотите в этой жизни. Но есть тип людей, которые не могут долгое время находиться в одиночестве, им становится плохо, они впадают в депрессию, теряют смысл жизни и чахнут. Именно поэтому у автора существует не один ритуал для женщин, как избавиться от одиночества с помощью призыва суженого или просто хорошего друга. Конечно, это не говорит о том, что и сама женщина не должна обращать внимание на свое поведение, на свою внешность, на свои умения в области ведения хозяйства, и, естественно, ни одна женщина, придерживающаяся мнения о том, что без секса можно жить, не заинтересует никакого мужчину.

Нам понадобится: черный алтарь, отрез красной материи (величиной с головной платок), отрез черной ткани, круглое зеркало (покупать без сдачи в среду, пятницу или субботу), бокал с красным вином, бокал с водой, шесть красных восковых свечей.

Красную материю вы должны повязать на голову, как платок. Свечи установите в ряд на специальном подсвечнике, чаше или подносе. Зеркало установите так, что свечи отражались в нем, но при этом и вы смогли периодически смотреть на свое отражение. Чаши с водой и вином тоже поставьте на алтарь. Проводить ритуал можно в любой день кроме субботы и воскресенья. Читать слова заговора 6 раз:

«Огонь ярый, огонь священный, ты палишь и испепеляешь. Огонь батюшка, я тебя заклинаю, сожги мою недолю, спали одиночество, испепели вековуху. Хватит мне век вековать, хватит мне слез проливать. За все откупилась, болью расплатилась. Дорогу мою очищай, женихам тропу ко мне освещай. Как правда то, что свечи горят от огня жгучего, так и придут в мою жизнь мужчины добрые да богатые. Я им, как маяк в ночи. Я им, как луна среди звезд. Чары на мужчин наведу, а Духи мужчин в мою жизнь приведут. Среди них выберу лучшего. Силой огня заклинаю, вековуху убираю, женихам дорогу ко мне открываю. Старая доля ушла. Новую, счастливую судьбу получаю. Заклинаю!»

Теперь пригубите вино из бокала и оставьте на алтаре на сутки, если в доме есть коты или дети, которые могут опрокинуть бокал, то поставьте его на подоконник. Из бокала с водой тоже необходимо немного пригубить, а остальное вылить за порог своего дома или квартиры. Свечи должны догореть до небольших огарков, после чего их можно потушить гасильником. Зеркало нужно положить на подготовленный отрез черной материи зеркальной частью вниз и завязать крест-накрест. Красный платок с головы, вы можете спрятать туда, где его никто не возьмет до того момента, пока вы не встретите человека. После этого вы вправе использовать его так, как вам заблагорассудится, даже как алтарную ткань.

Огарки свечей и зеркало на следующий день отнесите под любое дерево, там же оставьте и шесть монет со словами:

«Поможешь – откуплюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.

Снять вековуху серьезную может только ведьма, но бывают не запущенные случаи, которые человек может сам изменить, используя правильные работы у настоящего мастера. В случае, если вы обращаетесь к ведьме, то естественным образом вы оплачиваете ее труд, как положено по ее условиям. Если же вы решили сами провести, например, этот ритуал, то после того, как найдется тот человек, который станет вашим другом или даже мужем, вы должны будете откупиться ведьме, подарившей эту работу. Откупиться так, как вы цените свое счастье.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость