Чистка от болезни с солью и водой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка от болезни с солью и водой

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 02, 2022 12:00 am

Цель - снять симптомы конкретной болезни, облегчить состояние выздоравливающего.
Обязательно совмещать с назначенным лечением!

Приготовить простой домашний скраб: насыпать в емкость горсть соли, добавить немного геля для душа, смешать.
В дУше нанести солевую смесь на влажную кожу тела, при этом наговаривая:

«Соль соленая, землей рожденная, полезные свойства впитавшая, на солнце кристаллами
засверкавшая! Снимай, соль белая, (название болезни) с моего тела, находи все места,
где болезнь залегла, острыми краями цепляй, с меня снимай, вытягивай крупицами,
с собой забирай, замыкай мою болезнь в своих кристалльных темницах, в прозрачные
слои запирай, ко мне обратно не пускай, меня свободной от недужных оков оставляй!»


Затем смыть под душем со словами:

«Вода чистая, прозрачная и быстрая, ты широким потоком течешь, что захочешь - с собою
несешь, что мешает - волною смываешь, среди капель кружишь, растворяешь. Смывай,
вода, соль с (название болезни) с меня, по течению прочь уноси, (название болезни)
с меня, по течению прочь уноси, по пути без следа раствори. Как мне чистой водою омыться,
так отныне с болезнью проститься, свободно и радостно жить, силы копить! Да будет так!»


Если нет возможности натереться скрабом, наговоренную соль насыпать в тканевый мешочек или отрез ткани, завязать, положить в постель больному на ночь, затем опустить в реку с наговором к воде (как вариант - положить в раковину под текущую воду, наговорить на нее, как соль растворится - мешочек или ткань прополоскать, отжать и выкинуть в мусор).

Ритуал проводить три дня подряд.

Изображение
__________
© Jazz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей