Ритуал «Чистка дома солью»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка дома солью»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 07, 2022 12:18 am

Энергетическая чистота в квартире или в доме важна для любого хозяина. Наиболее универсальным вариантом для чистки является пищевая соль, которая поможет очистить поверхности от загрязнений, а дом — от негативного воздействия.

После проведения обычной уборки, завершающим действием, проведите мытьё полов соляным раствором.
Пол моют от окна к порогу, тем самым вымывая негатив из своего дома.

Для чистки нам понадобится соль, купленная по правилам, и вода.
Добавляем соль в воду, мешаем противосолонь и читаем 3 раза:

«Вода водица, милая сестрица, к тебе обращусь, да в пояс тебе уклонюсь, соль в воде растворяю, да силой своей направляю. Смой с дома моего все худое колдовское, чужое, принесенное, без ведома моего наведенное, все порчи, проклятья, шепотки, ритуалы, заклятья, руническое, магическое, ритуальное да астральное, смой все мертвое, не живое, черное да худое, то, что к скандалам ведет, в ладу всем домочадцам жить не дает, что счастье забирает, благополучия, радости лишает, в роскоши да богатстве жить мешает, достаток крадет, из дома моего уводит, на других переводит. Все без остатка вымывай, худа в доме моем не оставляй. Как река вспять не потечет, так так слова моего никто не перебьет. Да Будет Так.»

Изображение
__________

© Primavera.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей