Демонические кошки Варгин и Варгина помогут преодолеть трудности

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Демонические кошки Варгин и Варгина помогут преодолеть трудности

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 22, 2022 6:57 pm

Кошки – черти Варгин и Варгина, которых считали мужем и женой, являлись Духами, представавшими в виде кошек, помогали колдунам, давая им новые знания, защиту и идеи для своей работы. Хоть они и призваны, чтобы быть помощниками колдунам и ведьмам, но в данном случае автор хочет подарить вам ритуал, которым может воспользоваться каждый простой человек, нуждающийся именно в таком виде защиты, как успешное преодоление различных трудностей: проверки налоговой, преследование властей, банковские трудности, торможение по карьерному росту, суды и так далее.

Обратившись к Варгин и Варгину, человек может получить от них не только помощь, защиту и поддержку, но и своевременное предупреждение о наступающей опасности с помощью различных способов: сны, знаки, подсказки от каких-либо людей. Но существует одно «но». Поскольку эти кошки являются все-таки демоническими, а значит обращение к ним должно быть позволено только практиком, ведьмой, то в данном случае, вы должны будете при успешном стечении обстоятельств, после проведения ритуала, откупиться на алтарь ведьмы Инги, которая дала вам разрешение на использование своего авторского ритуала – это откуп Духам через подношения на алтарь ведьмы.

Необходимо в каком-либо укромном месте или отдельном помещении, где вас никто не увидит и не потревожит, прочесть слова заговора четыре раза, на каждое прочтение поворачиваясь на одну из сторон света, в итоге получится на все четыре стороны света.

«Черти — кошки, черти — кошки, призываю вас сюда. Варгин и Варгина, придите сюда, помогите мне обойти капканы, перехитрить врагов. Чарами древними придайте мне сил, нашепчите мне на ухо мысли тайные, секреты и хитрости, помогите мне стать лучшим в своем деле и богатым среди богатых, удачливым среди удачливых. Заклинаю!»

В совокупности с данным ритуалом вы можете провести ритуал «Мне все сходит с рук», «Удача со мной».

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость