Ритуал «Мне всё сходит с рук»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мне всё сходит с рук»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 22, 2022 7:11 pm

Бывают такие люди, на которых смотришь и говоришь: «Как с гуся вода» или «Ему все сходит с рук». И вот сидишь и думаешь, как так везет человеку, будто он заговоренный какой-то? Там, где люди натыкаются на препятствия в делах, он добивается всего без особых усилий. Где человек попадает в аварию, на нем нет ни царапинки, лишь легкие ушибы. Где приходиться отстаивать свои права ценой нервов и большого количества времени, с ним соглашаются с первого раза. И вот так на самом деле выглядит человек, которому действительно улыбается удача на постоянной основе.

Существуют работы и заговоры, когда ведьмы начитывают на человека от бед и неприятностей, либо дают такую работу, чтобы он провел ее сам. Здесь несколько иной ритуал, который дает возможность человеку выйти сухим из воды даже, если он совершил некоторые оплошности, ошибки, не предусмотрел чего-либо. Но это не значит, что можно делать все, что захочешь, и думать, что ритуал от всего спасет. Нужно понимать тонкую грань дозволенного и уже абсолютной вольности в поступках.

Человек может быть таким везучим еще потому, что у него сильный род, который его бережет и помогает. Может быть, он и сам делает много добра для людей, животных и это дает ему дополнительные жизненные «бонусы», которые таким образом отражаются на его жизни в положительном ключе.

Используйте этот ритуал тогда, когда чувствуете, что есть нужда повернуть ситуацию так, чтобы вам все сошло с рук и не было сильных проблем. Например, ваш ребенок подрался с кем-то в школе, и директор вызывает вас в школу, грозя большими разборками, а может быть и исключением вашего чада из школы. Или кто-то пытается очернить ваше имя, распространяя ложную информацию, стараясь перекрыть любые рабочие пути, начитывайте это, и вас все обойдет стороной. То есть ситуация может быть любой направленности, но ее нужно решить в вашу пользу.

Встаньте посреди комнаты и начитывайте слова заговора, поворачиваясь на каждую из сторон света (всего у вас получится 4 раза):

«Старик посреди реки стоял, руками рыбу ловил, а рыба скользкая из рук его вырывается да назад в воду возвращается. Не поймать рыбу. Была рыба да сплыла рыба. Так и меня ничем не взять. Была я да сплыла я. Все мне с рук сходит, скверна от меня отходит, и обо мне забудет. Творю, что хочу, и ни за что не плачу. Творю, что желаю, и никак не страдаю, все мне сходит с рук. Заклято!»

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость