Защита для животных

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита для животных

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 12, 2023 9:24 pm

Каждый счастливый обладатель собак, кошек, попугайчиков, да любого любимого питомца задумывается как защитить его. А люди которые погружены в магию-тем более. Наши малыши так же подвержены негативным влияниям из вне..Но ещё чаще они стягивают с нас беды, болезни и плохое самочувствие. Много раз я видела как кошка забирает с хозяина болезнь и погибает.. Собака перехватывает магический удар и погибает.. Это очень тяжело и больно, потому что они наши детки. Для меня всегда было так. Я окружена животными всю жизнь, работаю с ними уже 20 лет. И так же столкнулась с тем, что они попадая в моё поле тянут на себя негатив.

Справится с этим мне помогли простые практики и настройки:

🐈 Нельзя окружать своей энергией животное. Нельзя! На вас могут идти удары и вы то не пострадаете, ваша защита и поле среагирует, погасит удар, анулирует, но животные стараются удар перехватить и подставить себя, жертвуя порой своей жизнью чтобы спасти любимого хозяина.

🐈 Подтягивайте свое поле ближе к телу. Так вы уберите риск зацепить любимцев когда болеете.

🐈 Поставьте защиту.

Защиты для животных подходят из ветеринарных литер, глифов и буков.
Букова дэза и береза отлично лечит животных. Лель защищает и восстанавливает.

Кстати, вы знали что животные очень любят энергию Рейки? Особенно кошки и лисы, они по моему вообще считают, что это только для них поток. Так же можно повесить на ошейник ярко красную шерстяную нить, заговоренную на защиту. Сама по себе яркая лента это как для деток, так и для животных- отвлекает внимание людей.

Хорошо повесить оберег «павлиний глаз». А ещё можно сделать отвод на дерево.

Очень мне нравится защита, которую делала моя пробабушка для своих собак, это очень простая защита с берестой, шерсть питомца пропитывалась росой, завязывалась нитью белой шерстяной, читался я заговор:

«Как роса чиста, так и (имя питомца) чист и здоров.
Матушка береза (имя) сохрани, все беды от (имя) отведи.»


И хранится такой сверток пол года, потом переделать.
Здоровья вам и вашим любимцам!

Изображение
__________

© Татьяна Гончарова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей