Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 05, 2023 1:22 pm

Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)

Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ.

1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.
Соль заговариваем три раза, самым обычным способом, высыпав ее на тарелку, затем произнося заговор, обязательно, чтоб ваше дыхание касалось ее.
Заговор стандартный:
«Соль священная, соль освященная, возьми все гадости с рожденного/нареченного (имя) (если Вы православной веры, то читайте "раба божиего"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так. »

2. «Затем берете сушеный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так. »


3. Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами: "Все наносное и переносное- изыди! "
Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ (вода именно проточная, это важно! В идеале, конечно река) и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:

«Мать Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу. Смываешь брега крутые да пески желтые, Пенья да коренья да серы камни.
Смой, сбери с (имя) горе, Волошбу, Чародейство, Зависть, Ненависть,
Призорок, Сделку, Урок, Сглаз, Не на день, Не на час -От ныне и вовек! Так тому и быть, слова моего крепкого ничем не перебить. »

4. После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру, пеплом натереться и опять в душ/реку. После всего лучше погрузиться в глубокий сон.

Из сети
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Rogoza
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 8:22 pm
Откуда: Европа волшебная
Интересы в магии: Графическая и ритуальная магия, вуду

Re: Комплексная чистка (соль, зверобой, душ)

Непрочитанное сообщение Rogoza » Вс фев 05, 2023 1:29 pm

Чистка зверобоем и солью (общая). Вариант

Берем блюдечко, ставим его на фото, в блюдечко насыпаем пригоршню соли и зверобоя столько же. Берем атам, начинаем помешивать соль и зверобой против часовой стрелки, пропуская свою силу от отдающей руки через атам, начитывая 3 раза:

«Соль-матушка, да зверобой - батюшка, силой своей я вас соединяю, силу свою я с вами объединяю, да триединством сил я (...) очищаю! Все, что отношения и жизнь (...) разрушало, сущей возле нее держало, злость да раздражительность вызывало, психику ломало, силы да удачи лишало, дороги к заработку да достатку ей закрывало, ценить да любить жизнь да семью свою мешало, я тремя силами с (..) убираю. Весь негатив да сущей влияние, характера недостатки, в делах да отношениях неполадки - в соли - матушке запираю, зверобоем все сказанное с (...) убираю, жизнь ее к лучшему тремя силами меняю! Зверобой - батюшка убирает, соль - матушка запирает, да я силой своей все то закрепляю! Как сказала, так тому и быть!»

Блюдечко поставить до следующего дня (фото под ним). Через сутки соль и зверобой высыпать в текущую воду, не дома! Очень желательно в реку, тогда приговариваем:

«Вода быстрая, вода текучая,
все, что с (..) снято с собой унеси,
в себе раствори, да от (...) забери».

Чистку выполняем 9 дней.

P.S. Если нет возможности каждый день выносить соль к реке, то аккуратно
ее ссыпаете в пакет, а потом всю выносите к реке, по окончании чистки.

Из сети
Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя