Защита Ратная. Призыв Варшама

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита Ратная. Призыв Варшама

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 23, 2023 4:36 am

Варшам – сын Неба, древний Дух, дарующий воинам защиту, потому его еще часто называли древним воином. Его призывали еще много тысяч лет назад жители Востока, зная о его мощной силе, которая спасала не раз, и сейчас он точно так же готов помогать каждому, кто попросит его защиты. Он посланник богов, что обитают на небесах и управляют судьбами людей. К нему обращались и цари, чтобы попросить защиты для своего войска, подарить им победу в честном бою. Матери просили защиту для своих сыновей, когда ждали их с поля боя.

Данный оберег человек может начитать сам себе, если решил вступить в войска армии, чтобы защищать свою Родину. В мирное время данный оберег начитывать не стоит, поскольку сила эта воинственная и энергия ее такова, что обычная мирская жизнь для этого не подходит, но для таких ситуаций у автора дано множество иных оберегов. Так же можно начитывать оберег для своих сыновей, братьев, мужей, друзей, которых хотите защитить от любых опасностей в военное время. К слову говоря, оберег можно начитать даже на незнакомого человека (зная или не зная имени), о котором вы услышали и прониклись его судьбой, но на данный момент он участвует в военных действиях, потому, чтобы уберечь его, сделайте для него данный оберег.

Поставьте на алтарь большую свечу (можно не одну, можно камин разжечь и так далее), так как данный Дух любит силу огня, и даже после прочтения ритуала, оставьте ее погореть хотя бы пол часа, если есть возможность, то и побольше.

Читать слова заговора 7 раз:

«О, сын Неба, услышь меня, крылатый Варшам, великий Варшам. Услышь меня, древний воин. Прошу, отправляйся следом за ним (имя), дай ему силу, чтобы он отхлестывался и отбивался от врагов, силой твоей спасался. Поставь вокруг него тын железный, защити силой его небесной. Тын тот до неба тянется да в землю глубоко уходит. Дэвы – воины вокруг него встанут, враги до него не достанут. Дэвы воинственные врагов его отгоняют, от меча и огня, от ранней смерти его защищают. О, сын Неба — крылатый Варшам, рать свою подними, его защити и живым, невредимым его домой верни. Встань, великий воин, прошу и заклинаю, ведь я с древними Силами знаюсь, встань ради меня и сбереги его. Его кожа – кольчуга, он неуязвим, он под защитой Богов. Слава тебе, крылатый сын Неба! Да исполнится!»

Если вы будете читать для себя, то слова произносите так:

«О, сын Неба, услышь меня, крылатый Варшам, великий Варшам. Услышь меня, древний воин. Прошу, отправляйся следом за мной, дай мне силу, чтобы я отхлестывался и отбивался от врагов, силой твоей спасался. Поставь вокруг меня тын железный, защити силой меня небесной. Тын тот до неба тянется да в землю глубоко уходит. Дэвы – воины вокруг меня встанут, враги до меня не достанут. Дэвы воинственные врагов моих отгоняют, от меча и огня, от ранней смерти меня защищают. О, сын Неба — крылатый Варшам, рать свою подними, меня защити и живым, невредимым меня домой верни. Встань, великий воин, прошу и заклинаю, ведь я с древними Силами знаюсь, встань ради меня и сбереги меня. Моя кожа – кольчуга, я неуязвим, я под защитой Богов. Слава тебе, крылатый сын Неба! Да исполнится!»

После того, как вы узнаете, что человек вернулся живым и здоровым, то точно так же поставьте для откупа Духу много свечей, чтобы он насладился силой и энергией огня. Время от времени можете так начитывать и ставить ему свечи, чтобы постоянно поддерживать защитную силу и питать ее своими обращениями, пока в этом есть необходимость.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя