Ритуал «От несправедливого суда»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От несправедливого суда»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 01, 2023 12:10 am

Мы все рассчитываем на справедливость в тех или иных случаях, тем более, если учесть, что живем в век лжи, коррупции, круговой поруки и много чего еще, что может запачкать человека по самые уши. Ведь не у всех есть деньги, чтобы «купить» справедливость, не у всех есть связи, чтобы «договориться» о справедливости, потому и остается только положиться на великую Фемиду, которая рассудит все. Но, если мы будем просто сидеть и ждать этой самой справедливости, мы можем почить, так и не дождавшись даже намека на сие явление. В худших случаях – это не просто разбитые надежды, но и загубленные судьбы, которые уже не вернуть. Наша система не совершенна, а люди имеют свойство ошибаться, если мы не будем брать те случаи, когда «ошибка» происходит намеренно. Что же делать в таких случаях?

Некоторые совершают такие поступки, за которые, конечно, стыдно, и даже более того, но в суде дают слишком суровый приговор, который может навсегда сломать человека. Бывает и людской суд, общественный, который не менее жесток и лишает некоторых репутации на столько, что хоть на необитаемый остров беги. Попробуйте данную работу, которая может помочь вам именно в таких обвинениях, основанных на обмане, подмене фактов, коррупции, жестокости и зависти людей.

Читайте слова заговора 6 раз перед тем, как пойти на суд, разборку, разговор и так далее:

«Идут на меня пан да поп, судья да барин. Оседлаю я змею Скорпию. Еду на ней. Погоняет уж, а сам дюж. Долечу я до их селения. Терем посреди того села стоит, а двор широкий. А посреди двора стоят пан да поп, судья да барин, судом своим судят, мерой своей мерят. Полон двор тот свиней. Свиньи на меня идут, меня сожрать норовят. А я клыки свои заострила, а я свиней тех переела, а хату спалила, а попа с паном да судью с барином хлыстом погоняю. Суд судом, век веком. Разойдитесь, нечестивцы, что меня судить пришли. Не есть вам меня, у меня волчья пасть, медвежий род да змеиное жало. Да будет так, как я сказала! Суд судом, век веком. Своим врагам замыкаю зубы, губы, волю на ключ запираю, а ключ в океан-море бросаю. Кто море выпьет да песок пересчитает, тот мой заговор и перебьет. А до той поры никому моих слов не перебить. Суд судом, век веком. Никому меня не судить. Истинно так! Заклинаю!»

При благополучном решении и итоге, вы будете обязаны откупиться на алтарь ведьмы, которая подарила вам данный ритуал.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя