Ритуал «Скид-отвод через нить»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Скид-отвод через нить»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 30, 2023 10:45 pm

Мой личный рабочий метод.Только скидывать лучше точечно, что то одно за один раз, предварительно сняв замки, закрепы с негатива, который хотите скинуть на врага. И перед тем как скидывать, убедитесь, что на вас не стоят блокировки и закрытия (запрет на вред этому человеку). Потому что, если стоят, вам сначала надо с ними поработать.

Метод состоит в том, что вам понадобится черная ниточка, отрез примерно размером 15-20см (100% шерсть, хлопок или лен). Эту нить потереть меж ладоней, представляя, что она пропитывается вашей энергией. Затем взять фото врага, его почерк или же нечто иное, принадлежащее врагу и эту нить провести по предмету или фото врага, представляя, что вы цепляете энергию этого человека на нить и создаете канал, по которому будет идти слив. Сама нить это и есть канал. Далее начинаете вязать узлы с наговором, составленным под вас индивидуально. Для примера я приведу свои варианты.

1 Вариант: «Что мне вражина пожелала, то себе в обрат забрала. Что на саму вражину не накинется,
пусть на что ей дорого, перекинется да там и останется, ко мне в обрат не воротится. Да будет так!»


2 Вариант: «Что мне подкладом пущенно, да врагу в обратку запущенно, да с меня снимается, врагу возращается, что на врага не накинется, на что дорого ему перекинется. Да там и останется, ко мне не возвращается. Да будет так».

3 Вариант: «Отвожу от себя нищету и ее причины, с меня снимается, на имя перекладается,
от меня отводится, с (имя) сживается, да ко мне не возвращается. Да будет так!»


4 Вариант: «Дух(сущь) с меня снимается, да на (имя) перекладается,
к (имя) цепляется, ко мне не возвращается. Да будет так!»


Лучше всего, если вы будете вязать узлы и повторять не менее 3 раз то, что хотите скинуть. Это работает как разовый скид. В конце ставьте свои замки на канал. Отводить негатив можно так же на предметы врага, находящиеся дома, на сам дом и т.п., на что фантазии хватит. Работает на личной силе, а можно призвать те, с кем вы привыкли работать.

Метод не новый. Я не решалась это выложить в сеть. Но поскольку у всех моральные принципы разные и если уж враги поднасели, то методы борьбы все хороши. И кстати вы можете скрыть свою работу искупав нить в дыму от дурмана или хмеля со словами:

«Работу свою мороком сокрываю, от диагностик и сканирования в дыму укрываю.
Меня и работу мою ни одним методом не узреть, мороку быть. Да будет так!»


Изображение
__________

© Magnoliya Vedma.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя