Спасительный заговор «Отправить своего стражника в помощь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Спасительный заговор «Отправить своего стражника в помощь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 09, 2023 11:22 pm

У каждого из нас существует свой стражник. Даже у тех, кто проклят своим родом, изгой по жизни, все равно он имеет своего стражника. Этот стражник есть и посланник самой Смерти, ведь именно смерть оберегает нас до последней минуты нашей жизни, как бы страшно это ни звучало. Она не допускает того, чтобы человека забрали раньше положенного времени и, если человек погиб, умер или был убит, значит его время пришло.

Люди всегда думают о том, как сделать свою жизнь лучше, просят у Богов хорошей судьбы, но, кто-нибудь задумывался над тем, чтобы попросить хорошей смерти? Это не значит, что прямо сейчас вы попросите и тут же умрете, нет, просить хорошей смерти, когда наступит ее время. Смерть ведь бывает разной: уснул – не проснулся, попал под машину, замучен в плену, убит и так далее. То есть кому-то суждено умереть без мук и страданий, а кто-то мечется в агонии, умоляя о конце. Часто в порыве безысходности, отчаяния и жизненной усталости мы можем кидаться такими фразами: «Когда же все это кончится», «дайте мне умереть спокойно», «не хочу больше жить» и так далее. Конечно, земля не разверзнется тут же под вашими ногами, молния не поразит, вы не умрете, но ваши слова лишь усугубят и без того печальное положение, поскольку все Силы и Духи разумны, они слышат то, что вы просите. Мир мертвых, мир Духов весьма реальный и живой, шутки с ним могут привести к непоправимым последствиям, потому даже шутя нельзя бросаться подобными фразами.

Когда человека очищает практик, убирает из его жизни всю гадость, препятствия и прочие негативные вещи, его стражник получает возможность помочь ему больше, чем было возможно до этого. Человек с большой интуицией, тот, что предчувствует в своей жизни определенные моменты и старается их обойти или вовсе избежать, чтобы не навредить себе, то вполне вероятно, что ваш стражник особо сильный и оберегает вас по жизни так, что можно сказать, что вы везунчик. Такой стражник может даже оберегать и ваших близких, если вы попросите об этом.

Данный ритуал создан автором на основе древних знаний, когда люди знали больше нашего, как взаимодействовать с высшими Силами, как просить у них, что делать для этого. Ритуал, который поможет избежать серьезных, опасных и даже смертельных ситуаций в вашей жизни и жизни ваших родных. Например, когда вы вдруг почувствовали что-то сердцем, что с вашем сыном, или супругом, или еще с кем-либо в данную минуту может случится беда, то сделайте эту работу. То есть вы будете обращаться к своему стражнику, отправляя его на помощь дорогому человеку.

Для этого необходимо открыть окно и начитать слова заговора 6 раз:

«Стражник мой, внемли моему слову, исполни мою просьбу. Отправляйся следом за ним (имя), спаси его и сохрани, от беды сбереги. Я посылаю тебя, как спасительную Силу. Иди, помоги ему, волком беги, совой лети, вихрем погоняй сквозь пространство и время. Через дороги и перекрестки, через реки и горы дойди до него, бери его под свое крыло, укрой его собой. Притеснителю в глаза туман напусти, палачу руку сломай, пулю на лету лови, нож тупым сделай. Сбереги его ради меня и живым и целым мне передай. Я здесь буду ждать. Заклинаю!»

После того, как вы узнаете, что все хорошо разрешилось, беда миновала, то откупитесь от стражника. Поставьте на алтарь бокал крепкого спиртного, зажгите 6 свечей (можно обычные), разожгите благовоние и поблагодарите стражника своими словами так, как если бы вы благодарили человека, стоящего перед вами. Свечи должны догореть, после чего их можно выкинуть, а спиртное оставить на подоконнике или на алтаре до утра.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя