Ритуал «Защита грозовая»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33536
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита грозовая»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 04, 2023 1:23 pm

Защита из моего детства.

Когда на улице гроза, обязательно с громом и молниями, нужно взять новый платок из хлопка или льна, шерстяную красную нить. Под дождь подставляем платок и нить, когда нить хорошо намокнет на левое запястье делаем три витка со словами:

«Как дождь скрыл солнце, так и я себя от врагов скрываю, грозовой защитой себя окружаю.
От колдуна и колдуницы, от молодца злого и глазливой девицы, от старухи и молодицы.
Кто со злом ко мне приходит, слепнет, немеет, глохнет, а у сплетников язык отсохнет.
Как я сказала так тому и быть. Истинно».


Нить завязать и носить не снимая. Когда порвётся-сделать новую. Кстати нитей можно намочить под грозой и заговорить много, оставить чтобы просохли на улице и положить в коробку до нужного времени. Платок должен высохнуть на улице, потом его носить с собой.

Вообще считается, что вещи которые намокли под грозой и высохли на улице, оберегают и защищают того, кто их носит.
Но как погладили или постирали - все, закончилась сила обережная и нужно делать заново. Вот такой простой и действенный оберег. Если вы практикуете язычество, можно на вещь во время грозы начитывать славнения Богам, отлично работает тоже.

Обнимаю душой.

Изображение
__________

© Татьяна Гончарова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя