Ритуал «Каменный оберег»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Каменный оберег»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 24, 2023 6:51 am

Доброго, мои хорошие).

Минералы обладают мощной силой-стихией земли, плюс каждый камень имеет и свой собственный энергетический поток, который может помочь человеку. Один из самых мощных обережных камней это - чёрный Агат. Как из обыкновенного камня сделать защитный амулет, который убережет от магии и сглаза.

Покупаем черный агат, можно подвеску или браслет, или просто камешек, чтобы носить с собой
После покупки заворачиваем его в черный пакет или мешочек и на сутки кладем в морозилку.
Через сутки вынимаем и приступаем к ритуалу.

Каждый вечер, перед сном берём камень кончиками пальцев правой руки (следите, чтобы все подушечки пальцев касались камня) и перебирая, потирая камень говорим три раза:

«Защити, обереги, на себя прими
Все, злое, что ко мне идет.
Защити от того, кто с бедой ко мне придет.
Охрани от сглаза, от порчи и в спину наказа».


После этого кончиками пальцев левой руки и повторяем процедуру.

После кладем камень в непрозрачный хлопковой или бархатный мешочек и кладем под подушку.
Ритуал проводим 40 дней.
На 41 день утром одеваем подвеску или кладем камень в сумку.

Камень очищаем раз в месяц в морозилке как при покупке.

Перед тем, как положить камень в морозилку для очищения говорим:

«Анулируется все, что камень принял, кроме моей магии».

Учтите, если это браслет
В браслете не должно быть других камней кроме черного агата!
Если вы заговариваете браслет, то оговор вы говорите на каждую бусину и с каждой бусиной повторяете перемену рук!

Вопрос: можно ли носить три браслета агат, лабрадорит, аметист вместе или агат нужно отдельно от всех?
Ответ: можно носить.

Изображение
__________

© Евгения Белая-Ведьма

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей