Ритуал «Чистка дома солью»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка дома солью»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 01, 2023 1:23 pm

Делается на убыль.

Покупаем по правилам пачку соли и насыпаем в каждый угол (я высыпаю на предварительно
приготовленные маленькие кулечки) квартиры горсть соли и наговариваем на нее три раза:

«Соль соленая, землей и водой рождённая, в угол горстью ложится, да на себя порчи наносные, да всякий негатив, что в доме разлад несет, жить благополучно не дает, болезни за собой ведет. Все то соль в себя вбирает, с дома моего убирает. Порчи наведенные, да подклады приносные, заклятья, наговоры, да сглазы людские, что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло. Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает. Что на соль перейдет, то дома моего не найдет, в землю сойдет. Да будет так!»

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно не касаясь руками собрать пакетики, ссыпая в один пакет.

Выкапываем ямку в земле и высыпая говорим:

«Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть!»

Вопрос 1: А можно ли одновременно и себя чистить, и дом, в 1 день?
Ответ: вообще - да, но лучше проверить мантикой. Если раньше чистки не применяли, то лучше начать с более легкого режима, т.е. по очереди, это общая рекомендация, не перегружать поначалу план действий, пока еще нет опыта за плечами.

Вопрос 2: Наговариаем по 3 раза на пачку или на каждую горсточку, что кладем в каждый отдельно взятый угол?
Ответ: на каждую горсть. Положили горсть соли, три раза начитали, идете дальше.

Вопрос 3: читая ритуал захотелось выбросить соль в реку, а не закопать...Допустимо ли такое в этом ритуале?
Утилизация остатков через воду, с моста, у меня вызывает дополнительные эмоции, ощущение законченности действий. Или не стоит самовольничать?

Ответ: В тексте ритуала указано, что негатив с солью поглощается землей:

«Что на соль перейдет, то дома моего не найдет, в землю сойдет».

Так что лучше в землю соль и закопать, если вы не меняли слова в заговоре первоначально. Тогда будут соблюдены все условия данного ритуала.

Изображение
__________

© Malya

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей