Обряд «Чистка себя от обраток, стягов, перехватов, откатов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Чистка себя от обраток, стягов, перехватов, откатов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 27, 2024 8:16 pm

Давно ничего не выкладывала, исправляюсь. Вопрос обраток оставлю открытым. Убрать их до конца не получится,
если только ослабить. А вот перехваты и стяги случаются при работе с людьми и от этого нужно избавляться.

Можно делать чистку отливками воском (тогда в воду добавить хорошую горстку соли), можно отжигом.

Для отжига нужно 3 свечи (я брала черные), на одной пишем – стяги, на другой – откаты, на третьей – перехваты.
Скручиваем противосолонь. Таких скруток понадобится 3 штуки.

Под чашу кладем свое фото или бумагу с каплей крови (после чистки сжечь).
Над чашей с водой или солью прожигаем свечу, чтобы воск капал в соль и читаем:

«Крутила, шептала, ошиблась, чужое ко мне прилепилось. Огнем себя отжигаю, на воск выливаю, да с себя снимаю дело вредоносное, колдовское, перекрестное, что перетягом стянулось, что худом обернулось, что перехватом прицепилось, что откатом прилепилось. По слову, по делу, по кривому заделу, по огню, по земле, по воде, по чужого духа нужде, насланное, да посланное, бесовское, погостное, по черному сказу, по лихому глазу, что недоговорила, что переговорила, что себе не просила, что себе не желала, на что дозволенья своего не давала, что без воли моей пришло, что порухой на меня легло, огнем отожгись, от меня откатись, воском отлейся в соль-земле схоронись. Как эту соль мне не есть, не пить, так лиху-беде со мной не жить. Словом приказываю, Аминем запечатываю. К моим словам ключ и замок, и булатна печать. Аминь!»

Читаем столько полных раз, сколько можно удержать свечи. Я накалываю на рабочую иглу (можно шило, если есть) и дожигаю до конца.
Воск вытащить из соли и завернуть в бумагу. Утилизировать в зависимости от возможностей – сжечь, закопать, выкинуть на помойку.

В соль налить воды, помешивать до растворения (чем-нибудь, не руками) и читать:

«Вода-водица, быстра сестрица, ты коренья полощешь, ты камни точишь, берега омываешь, устали не знаешь, бурными потоками ходишь, грязь да беды с собой уносишь. Так забери вода с меня все дурное, худое, что себе не желала, о чем не мечтала. Аминь!»

Далее воду так же утилизировать – в землю, в унитаз.

Изображение
__________

© Helga_V

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя