Защита от врагов и колдовства

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита от врагов и колдовства

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 01, 2018 1:47 am

Изображение

Для того, чтобы обороняться от происков врагов: тех, кто вредит вам словом и делом, распускает сплетни, наводит порчу, приносит к дверям подклады, надо непременно применять различные методы магической защиты. Сегодня я хочу рассказать о самых эффективных и проверенных временем эксклюзивных способах защиты от врагов и колдовства. Надеюсь, что они помогут вам решить ваши проблемы и избавиться от черного колдовства и различных врагов.

1. Если вы знаете, что на вас наводят сильную порчу, вы должны выставить защиту от порчельников (даже если они будут очень сильные и мощные). Для этого надо отрубить голову у свежей рыбы, положить ее на зеркало и три раза сказать:

«Как ты, рыбья голова, молчишь, не шипишь, ничего не говоришь, глазами не вертишь, так и вы, враги мои, видимые иль невидимые, будьте тихи как трава на лугу, как грибы в бору. Колдовством меня не губите, заклятьями не изводите. Пусть колдовство ваше об меня не ударится, и от меня навек отвалится. Чтобы вы, порчельники, как эта рыбья голова молчали, не шептали, не волховали. Ангелы небесные на помощь мне придут, все порчи от меня отведут. И будет мне в помощь сила Господня. Аминь».

Эта рыбья голова должна переночевать на зеркале одну ночь. Потом вы ее берёте, относите в нехоженое место и закапываете. Зеркало промываете и в дальнейшем используете его только для магической работы.

2. Для того, чтобы расстроить планы ваших врагов и недоброжелателей, надо из веника выдернуть несколько прутиков (нечетное число). Взять их в правую руку, смотреть на них и читать семь раз:

«Как вас сейчас я сломаю, так все вражьи ходы я перемешаю. Крутитесь, враги, вокруг меня, вертитесь, мозги ваши замутитесь. Чтобы вы не ели, не пили, про меня навек забыли. И будьте вы, сухи и негожи, как эти прутики тоже. Ключ в море, замок - в руки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Потом вы переламываете эти прутики пополам и выбрасываете их в мусор. Через время планы ваших недругов касательно вас перемешаются, и им будет уже не до вас.

3. Для того, чтобы поставить мощную защиту на себя от порчи и колдовства, вы можете обратиться за помощью к высшему ангелу планеты Меркурий Рафаэлю. Обращаться к нему можно в субботу. Предварительно подготовьтесь к этому ритуалу. Телевизор, радиоприемник, компьютер должны быть выключены. На стук в дверь и телефонные звонки не отвечать. Комнату, в которой вы будете проделывать этот ритуал, надо предварительно окурить любым благовонием. Можете использовать можжевельник, сандал или любое другое благовоние, которое вам нравится.

Если в помещении будут ещё люди, то во время проведения ритуала они не должны посещать туалет - надо проявлять уважение к Высшим Силам. Никто из них не должен в это время разговаривать. Обращаться к ангелу должны только вы.
Итак, вы одеваете чистую одежду, зажигаете свечу и читаете один раз следующее заклинание:

«Взываю к тебе, о Могущественный и Великий ангеле Рафаэль. Ты, сотворенный по образу и подобию Божию, наделенный Верховной властью, заклинаю тебя именем Великого Тетраграмматона освободить меня от происков злых и недобрых людей. Великий Ангел Рафаэль, ты видишь всё - вверху, внизу, перед, после и по бокам. Заклинаю тебя, помоги мне, недостойному (имя), дай мне защиту от происков лихих и недобрых людей, от колдовства всех рангов, от чуждых духов. Во имя Господа Бога нашего Всемогущего, живого и истинного да пребудет надо мной защита Великого ангела Рафаэля. Аминь».

Далее вы благодарите ангела:

«Благодарю тебя, Великий ангел, за помощь и поддержку!»

После проведения этого ритуала вы можете заниматься своими делами. Отмечу, что Великого ангела Рафаэля нельзя тревожить лишний раз - обращайтесь к нему за помощью только тогда, когда в этом есть истинная необходимость.

4. Если вас уничтожают колдовством, незамедлительно принимайте меры, иначе враги вас попросту изведут. Вечером перед сном встаньте спиной к стенке вашей комнаты, на которой нет ни окна, ни двери, хорошенько прижмитесь к ней, перекрестись и скажите 3 раза:

«Как ты, стена, стоймя стоишь, с места не двигаешься, крепка ты, сильна и нерушима, так и я, раба (имя), буду крепка, сильна, врагами непобедима. Как стену эту крепкую колдовством не извести, не испортить ее, не испоганить, так и меня, рабу (имя), колдовством не извести, порчей мне не навредить, не сломать меня и не убить. Нерушима стена, нерушим дом, нерушима сила Господня и нерушима я, молитвенная, крещеная раба Божья (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Всем Аминям Аминь».

Проделайте это несколько раз, и вы увидите, как в скором времени враги и порчельники от вас отстанут.

5. Хорошо помогает в деле защиты от зла чтение псалмов. Читать их надо спокойно, вдумчиво и с Верой. Особенно сильные псалмы для защиты - 3, 26, 36, 37, 39, 53, 58, 63, 67, 90, 139.

6. Ритуал-обращение за помощью о защите от врагов и порчи к казанским святым. Постарайтесь достать икону «Казанские святые с избранными святыми на полях (Святители Гурий, Варсанофий, Ермоген, Герман, мученики Петр и Иоанн Казанские, Авраамий Болгарский, Стефан Казанский)». Если не сможете ее приобрести, берёте икону Сорока святых. Зажигаете возле этой иконы полукругом 12 свечей, читаете три раза «Отче наш» и 12 раз произносите следующий заговор:

«По широким дорогам, по узким и разным тропам, по лесам и перелескам шли казанские святые. Шли-шли, к морю хвалынскому пришли. Видят, на море буря поднялась, волна не улеглась. И сказали великие святые: «Именем Господним буря, уймись, волна, уложись, а всякая порча с рабы Божьей (имя) сократись. Шли-шли казанские святые, к древу кипарису пришли. Видят, древо кипарис усохло да высохло. И сказали великие святые: «Именем Господним древо кипарис, расцветай, ветка, зацветай, а всякая порча от рабы Божьей (имя) улетай. Шли-шли казанские святые, к храму Божьему пришли, в храм зашли, на колени перед Богом упали, за здравие рабы Божьей (имя) помолились и сказали: «Да сойдёт с рабы Божьей (имя) всякая порча, всяк урок, всяк приговор и наговор. И да будет с рабой Божьей (имя) защита наша. И да будет с рабой Божьей (имя) покров Богородицы. И да будет с рабой Божьей (имя) ангел Господень. Аминь».

Свечи должны прогореть полностью, а на следующий день вы должны пойти в храм и дать там пожертвование.

7. Если вам предстоит идти в людное место, и вы знаете, что там будет много недоброжелателей или завистников, позаботьтесь заранее о защите. В таких местах запросто могут навести порчу, окормить или опоить, подбросить в одежду подклад или подлить мертвую воду под ноги или в питье. Поэтому перед тем, как туда идти, налейте в банку воды, зажгите три спички, потушите их в воде и быстро три раза скажите над водичкой:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вода-водица, моя сестрица, чистая кровь и небесная, спаси и сохрани меня, рабу Божью (имя) от сглаза любого, от сглаза колдовского, от порчи и окорма, от слов лихих, от шептаний худых, от тех, кто ворует, от тех, кто злословит, от тех, кто в спину говорит, от тех, кто ворожит. От чужих, от родных, от разных людей разных кровей, от колючки колючей, от встречных, от поперечных и от всяких злых духов. Защити меня, водица, от призора, от урока, от всякого поветрия, от всяких хитрецов, от злобных подлецов, от колдовского дурмана, ото лжи и обмана. Истинно».

Умойтесь этой водой и не вытирайтесь. Если будет возможность, налейте немного этой заговоренной воды в маленькую бутылочку или пузырек от лекарства и выпейте ее в том месте, где будете.

8. Защита от порчи на целый год. Это защитное заклинание читается накануне Нового года. Делается это для того, чтобы защитить себя в году от воздействия порчи, сглаза, проклятия. Читается заклинание три раза:

«Все святые от века Богу угодившие, защитите меня на целый год мой приход и меня, раба (имя), и моих родных (имена), от злобных врагов, от их батогов и от всех недругов видимых и невидимых. От порчи в ночи, от порчи на ключи, от колдовского дела, от ведьминого придела. Ангелочки Христовы у меня в доме по бокам, хранят меня, оберегают, от зла колдовского всех нас защищают, порчу наводить на нас не велят, все посылы от нас отлетят. Слова мои под Алатырем камнем положены, ключи все захоронены, никому их вовек не отдам. Истинно».

9. Многие, наверняка, слышали о такой защите как энергетическая стена. Мне задаются многочисленные вопросы о том, как ее сделать, сколько времени нужно держать эту стену возле себя, и что она собой представляет. Вариантов построения энергетической стены великое множество. Вы можете выбрать любой из них - тот, который вам приглянется больше всего.
Надо знать, что какой бы ни была стена, верх ее должен быть обязательно открыт. Некоторые одевают себя в кольчугу как у древнерусских богатырей, другие представляют себя танком, который движется вперед и сминает всех врагов, а некоторые окружают себя зеркалами отражающей стороной к пространству.

Мой вариант таков - мысленно окружайте себя полукруглой прозрачной пластиковой поверхностью, похожей на полукруглый щит. Можете мысленно окрасить поверхность голубоватым светом. Когда вы будете чувствовать, что на вас идёт астральный посыл, вы быстренько выстраиваете этот астральный щит и удерживайте его какое-то время возле себя.

По времени это может быть от пяти минут до получаса. Представьте, как все астральные стрелы и энергетические удары разбиваются об эту мощную поверхность и отбиваются в сторону тех, кто послал эти самые удары. Дышать при этом надо ровно, размеренно. Можно при этом лежать или стоять (как вам будет удобно). После этого снова мысленно надо помыть эту поверхность голубой энергетической водой, чтобы с неё смылась вся энергетическая грязь и следы астральных ударов. Постоянно выстраивать вокруг себя эту защиту невозможно, поэтому пользуйтесь нею только тогда, когда действительно чувствуете, что вы подвергаетесь воздействию колдовства или же когда идете в какое-то многолюдное место.

10. Чтобы защитить себя и всех живущих в вашем доме людей и животных, следует провести такой ритуал. В 12 часов ночи надо закипятить воду, бросить туда семь любых железных ключей и прочитать 7 раз:

«Силой семи ключей, силой семи святых людей, силой семи ангелов, силой семи архангелов очищаю и защищаю свой дом, свой кров и всех живущих в нём (имена людей и клички животных) от колдовства , от волховства, от колдовской маеты, от ведьмовской лихоты, от заговорённых монет, от всяких бед, от кукол восковых, от игл стальных, от тайных книг, от заклинаний лихих, от черного псалма, от демонского зла, от воды с болота , от нечистого приплода, от того, кто льстил, от того у кого больше сил, от всех колдунов, ведунов, колдовских и ведьмовских родов. На нашем доме защита Господня, Богородичная и ангельская, светлая, всем колдунам приметная. Бегите от нас и нашего дома, все лихие, кривые и косые, оборотни, духи и нежити! Слово мое крепко, до порога нашего лепко. Аминь».

После того как вы прочтете этот заговор, выключите плиту и ложитесь спать. Кастрюлю с водой и ключами не закрывайте на ночь крышкой. Утром обрызгайте хорошенько этой заговоренной водой ваш дом, порог и за порогом, умойтесь сами, умойте всех ваших близких и домашних животных. Проделывать этот ритуал можно один раз в месяц. Ключи можете использовать те же.

11. Одна из самых защитных и сильных икон это «Семистрельная». Когда вы выходите на улицу, едете на работу или учебу, помещаете эту иконку в своей одежде с левой стороны. Предварительно возьмите икону в руки и говорите три раза:

«Икона святая, икона дорогая, икона Семистрельная, защищай меня,
оберегай меня, состреливай с меня, рабы (имя) всё зло в пути, в дороге, у себя на пороге».


Не пренебрегайте защитными мерами, которые позволяют вам защититься от любого колдовства и от происков врагов, тайных и явных. Защищайте и оберегайте себя, своих близких, родных, детей, животных, жилище от чёрных астральных ударов. Помните, что лучше заранее позаботиться о защите, чем потом подвергаться тлетворным влияниям колдовских происков. Не забывайте и о том, что истинная магическая защита будет действовать только на людей истинно верующих, добрых, отзывчивых, на тех, кто не злословит на своих ближних и не занимается вечными разборками, а также на тех, кто полностью верит в силу молитвенного заговорного слова!

@ И. Попов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя