Ритуал «Женская власть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Женская власть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 13, 2023 5:11 pm

Чтобы в доме семья не ругалась, не спорила с хозяйкой, а нормально воспринимала волю женщины дома, ее приоритет в домашних и денежных вопросах – проводим ревизию столовых приборов (кроме гостевых парадных наборов). Ревизия заключается в чистке физической (от всяких налетов по закоулкам, ядреным моющим средством), потом сушим и ставим отжиг. Ножи подтачиваются, все приводится в порядок и лоск.

И далее – заговариваем. Работаем ночью или ранним утром, пока все домашние спят.
Хозяйка дома берет все приборы пучком, за рукояти, и читает 7 раз заговор:

«Что семью ночами готовлено, то семью днями кормлено, то здоровьем и сытостью в тело идет, да с собою наказ мой несет. Кто вами ест, яства вкушает, тот меня, хозяйку-кормилицу, почитает. Слушает, уважает, что мной указано выполняет. Не спорит со мной, не лается, словом ласковым управляется, угодить мне, хозяйке, старается. Как ложкам, вилкам, ножам на столе каждому свое место, каждому его дело – так и в семье, каждый свое место знает, дело свое выполняет. Как мною, хозяйкой сказано – так и быть!»

Поддел работы – через месяц. При подделе можно читать заговор 3 раза.

Ритуал из простых, относится к домашней магии, треб и откупов не нужно. А эффект от него значительный. По сути, хотя бы 1 раз в сутки, за ужином, каждый член семьи пользуется одним или несколькими приборами, да еще и с едой сует себе в рот вилку или же ложку.

Важно учитывать, что на самых употребляемых приборах накапливаются энергия споров, недовольства (просто проследите, о чем человек говорит и думает пока ест, и особенно это касается семейных мероприятий), и потом все это добавляется в еду – каждый день. Потому и регулярность поддела – раз в месяц. Возможно, вам при подготовке ритуала вдруг приспичит купить новые столовые приборы. И это хорошее решение. С новым и красивым приятнее работать, и там сразу будет записана правильная программа.

Сама применяю этот ритуал, результатом довольна. Есть и более простой шепоток на столовые приборы: «Кто вами кушает - тот меня, хозяйку, слушает», однако в форме полноценного заговора работает гораздо лучше. И не забываем о чистке физической и отжиге накопленного негатива (перед первым проведением ритуала и перед последующими подделами), это важно.

P.S. Магия может улучшить отношения в семье, помочь наладить порядок и мир в доме, для этого не обязательно призывать ангелов и богов, можно простыми средствами постепенно менять энергетику дома, и создавать положительные влияния. На самых употребляемых столовых приборах накапливаются энергия споров, недовольства, конфликтов и разнообразного негатива. Это то влияние, которое создает неприятный фон - который действует на всю семью каждый день. Если это влияние сменить на позитивное - то и климат в отношениях значительно улучшится.

Отжиг с Крадой (для чистки приборов перед ритуалом) тут.

Изображение
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей