Переклад проблем на украшение

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Переклад проблем на украшение

Непрочитанное сообщение Кэточка » Вт май 08, 2018 12:41 am

Взять любое блестящее украшение, причем чем более блестящее – тем лучше. Ближе к полуночи взять атам или рабочий нож, инсулиновый шприц и украшение. Берем украшение и кладем его перед собой, перед украшением зажигаем свечу. Берем в руки атам и начитываем 3 раза:

Камни яркие, солнца бликами играю, камни играют – сорок привлекают. Та сорока смелая, что украшение возьмет, та с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, слово чужое, дело наносное, что пути мне перекрывает, деньгам да достатку дорогу закрывает – все по крови своей пускаю (колем палец и начинаем капать на украшение). Сказанное-приговоренное по крови пускаю, с кровью своей отдаю, да атамом от себя отрезаю (проводим ножом по воздуху от родника до зарода). Все сказанное – приговоренное – уйди, сойди да от меня отцепись, по крови сходи, от меня утекай, к тому, кто украшение возьмет, да носить станет – притекай, с кровью моей прицепись, новым хозяином обзаведись! Да будет так!

Украшение оставляем на ночь, после чего теряем его в людном месте. Хорошо работает на сброс любых проблем, не только на деньги.

© Bast


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость