Заговор на построенный дом

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Заговор на построенный дом

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 15, 2018 3:11 am

Заговор делала под себя. Но его можно изменить, если вы получили в наследство или купили дом, то можно изменить слова на «дом полученный, мною принятый». Только перед заговором дому обязательно нужно сделать подарок, позаботиться о нем - ремонтик небольшой сделать или хотя бы подкрасить что-нибудь. Тогда дом вас примет, и жить там будет комфортно.

Делается после завершения внешних работ. После того, как убрали строительный мусор.

«Кирпичик к кирпичику, камешек к камешку, цепляйтеся, держитеся, в место вростайте, силушки набирайте. Будь мой дом родной,моей крепостью. Оберегом будь и защитою. Дом не даренный, дом не даденый, мной построенный. Обойду тебя, обсмотрю тебя, окружу тебя своей ласкою. Так и ты меня охрани в себе. Не пускай ко мне зло-намеренье, не пускай ко мне зло-проступочек. А пускай ко мне злато-серебро. Наполняйсь добром, богатей со мной. Пусть земля под тобой тебя подчует, родники-ключи тебя поюют. Сказано. Исполнено. Истинно».

С этим заговором дом обходить 3 раза в течении семи дней. Время суток не имеет значения.




© Мана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя