«Моя земля» - Ритуал для переезда

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

«Моя земля» - Ритуал для переезда

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 9:09 pm

Если вы собрались переезжать в другой город или страну, нелишне взять с собой немного родной земли, для помощи и легкой адаптации в другом месте.

Начинаем перебирать руками землю места, где на данный момент живете, просим ее о помощи:

«Славься Матушка - Сыра- Земля, славься. Матушка Сыра-Земля, родная, ты меня растила, вспоила, вскормила, силой наделила, всему научила. Я с тобою связана, матушка-земля, и домом и кровом, а теперь прошу помощи твоей на новом месте в (...). Там мне стань родным домом, помоги да оборони, подскажи да научи, чтобы ничего мне не мешало, а жить в (...) все мне помогало. Да будет так.»

Поклониться до земли, взять землицы в мешочек из натуральной ткани.

После, везем ее в то место, где хотим жить, и плотненько, ручками укладываем в землю, ближе к дому. Читаем 3 раза:

«Земля с землей сливается, дом с домом моим соединяется. Родной земле для меня (…) здесь быть, от беды меня боронить. Меня кормить, меня поить, подмогой да опорой мне быть. Не будет земля эта чужой, это все дом мой родной. В том мне Матушка- Земля подсобляет, силою своею да мощью, мне, дитю своему, помогает. Я с этой землей едина, она мне дом родной и сила, моя земля мне в помощь и поруку, на все мне Матушка – земля поддержка и подмога. Мною ведьмой сказано, сказанному да сбыться. Да будет так!»

Требы Матушке-Земле и на старом и на новом месте: лучше конечно посадить деревце, но, если возможности с посадкой деревца нет, посадите хотя бы цветы, но такие, чтобы они проросли; либо испеките большой каравай своими руками, со славянскими знаками земли и знаками плодородия. Пирог несем на полянку, где хорошо светит солнышко.

© vestaved.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость