Ритуал «Скатерть самобранка - сытая жизнь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Скатерть самобранка - сытая жизнь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 28, 2021 5:44 am

Изображение

«Ни хлебом единым жив человек» и это действительно так, но и нужда никого еще не делала духовно наполненным и довольным жизнью. Поэтому достаток, полный стол и спокойная жизнь – это то, к чему стремится каждый из нас.
Данный ритуал Вы можете выполнять в любом доме: снимаете ли Вы квартиру, живете ли у родственников, находитесь в собственном доме и так далее. Проводя эту работу в течении некоторого времени, Вы заметите, что в доме всегда будет накрытый стол, а мысли не будут заняты вопросами о том, чем кормить семью.

У многих народов есть такая сказка о скатерти-самобранке, которая творит чудеса, наполняя стол различными яствами и диковинными блюдами. Но хоть это выдуманная история, она основана на реальной жизни, жизни магии. В древние времена, когда люди жили тяжело, она всегда шли за помощью к колдунам и ведьмам в надежде на их помощь. Просили помочь хоть так, чтобы можно было прокормить детей, не говоря о себе. Тогда ведьмы давали им платок, наказывали заговорить его определенным способом и положить под скатерть своего стола в доме. И именно этот заговоренный платок помогал человеку притягивать на свой стол еду, не важно откуда: рыбалка, удачная охота, кто-то отдал, кто-то угостил, в общем с различных источников. Отсюда и пошли все эти легенды о чудо скатерти.

Нам понадобится: небольшой мешочек и горсть мелочи.

Выполните ритуал и положите мешочек с мелочью в холодильник, пусть там постоянно лежит. Если Вы переедете в другое место, просто повторите ритуал с этим же мешочком. Если мешочек затеряется, не страшно, возьмите новый и проведите снова. Но желательно читать слова заговора 3 раза каждый день, постучав по кухонному столу три раза. А мешочек пусть лежит в холодильнике.

«За тридевять земель в тридевятом царстве государстве жил великий колдун, язык зверей знал, Духов к себе звал, Силы природы себе подчинял. К тому колдуну пришел человек, просил дать ему кушанье сытное да добротное на целый век. Дал ему колдун самобранку скатерть, научил его колдовским словам. Кто те слова знает, тот во все дни своей жизни сытым бывает (постучите по кухонному столу три раза). Словами и Силой древней магии я пробуждаю ворожбу и приказываю тебе, обеденный стол, корми меня досыта. Да будет у меня достаток ладный, снедью съестной наполнится стол. Ломится пусть стол от тяжести еды. Да будет на моем столе мясное, мучное, птица и рыба, дичь и диковинная еда, икра и осетр, говядина и баранина, и торты и пирожное, и масло, и мед, и вина, и соки, и жаренное, и пареное, и всякая еда. Мне быть сытой и семье моей всюду и всегда. Колдовская Сила, дай мне, что я попросила, пусть такое будет изобилие еды в доме моем, чтобы всем нам хватило, да еще бы оставалось и соседям еды доставалось. Есть нам досыта и жить в изобилии. Кто — что, а мы – едим все, что хотим. Да будет так! Заклинаю!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя