Чистка дома осиновыми ветками.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чистка дома осиновыми ветками.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 4:30 pm

Нарвите осиновых веток, запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до комнатной температуры и вымойте ею окна, двери, пол и в последнюю очередь – порог и крыльцо. Вылейте воду вместе с ветками на перекресток, при этом ваша одежда должна быть скромной, без украшений. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. А вот и сам заговор:

Божия Матерь, Пресвятая Богородице, владычице мира, Царица Небесная! Твой дом Храм Божий, ты там обитаешь, ты там спишь почиваешь, ты там за весь белый свет Богу молишься. Помолись обо мне, рабе Божием (имярек), и о моей домине, о моей храмине, душе во спасение, дому во избавление. Как храм Божий стоит, не шелохнется, ничто нечистое к нему не прикоснется, так бы и мой дом стоял, не шелохнулся, а нечистый от него отшатнулся. Аминь.

Рекомендуется нарвать веток в первое воскресенье месяца, а вымыть дом в понедельник. Я делаю в любой удобный мне день.
В народе осину считают деревом, которое отводит смерть. Не зря в старину носили с собой осиновые колышки, отгоняющие нечисть и злых духов от человека. В некоторых селах до сих пор вбивают во дворах осиновые колья, которые оберегают людей, имущество и животных от дурного глаза. Кстати, нательные крестики, в старину, также вырезали из осины, веря в то, что болезни и беды обойдут стороной человека, носящего этот крест. Доказано наукой, что осина поглощает отрицательную энергию и очищает ауру человека от вредных воздействий. Периодически посещая осиновую рощу можно избавиться от некоторых болезней и очиститься от сглаза и порчи. Такими качествами обладает не только живое дерево, но и изделия из него изготовленные.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость