Морок с вольтом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Морок с вольтом

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 30, 2023 9:06 am

Если вам досаждает человек или угрожает, можно сделать следующий обряд:

1. Изготовить вольт самого человека. Для наполнения берем сухую траву или исландский мох (продаётся в магазинах по рукоделию), они имитируют кровеносную систему внутри тела.
2. Шьем куклу, вкладываем в нее биоматериал нужного человека. Если биоматериала нет, можно фото, но сработает намного слабее.
3. Очищаем, нарекаем куклу именем врага.

4. Кладем куклу на камень, сверху камень поменьше, по кругу на небольшом расстоянии раскладываем сухую траву, взятую на кладбище (соблюдаем правила), семена дурмана и хмель (их можно взять у травников если вы не успели заготовить).

5. Поджигаем траву спичками и пока дым окутывает вольт говорим:

«Накати морока с каждого бока. Затумань разум (имя) застилай глаза. Оглохни, ослепни, онемей, при виде меня каждый раз каменей. Ни шагу ступить, ни слова сказать, только в страхе отныне тебе пребывать. На камень кладу, камнем прибиваю, молчать и страдать тебя обрекаю. Как твой рот в мою сторону открывается - камень в глотку твою забивается. До крови. До боли. До паники. Слова моего не перебить, не отмолить, не отлить. Слово моё крепко, дело моё лепко. Кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет. Да будет так.»

Когда идёт дым, старайтесь не попадать под него.

6. Вольт забираем, забираем верхний камень.
7. Привязываем камень к голове, где лицо, связываем руки, ноги и сажаем в коробку наполненную хмелем.
8. Коробку можно обклеить изнутри зеркалами, получится дополнительная изоляция и закрытие путей.

Хранить можно пол года, периодически встряхивая коробку. Через пол года сделать заново либо сжечь.

Изображение
__________

© Татьяна Гончарова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя