Ритуал «Сплетни прекратить»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сплетни прекратить»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 13, 2023 4:24 pm

Взять говяжий или свиной язык.
Иголки - 9 штук.
Атам, фото врага.

Делаем в языке с широкой его стороны прорезь и всовываем туда фото врага.
Нарекаем язык именем врага:

«Как ты, язык, в (животном) болтался, без дела мотылялся. Я тебя взяла, силой своей Ванькиным языком нарекла,
что силой моей с тобой произойдет – все на Ваньку перейдет, что тебе прикажу – то порчей лютой на Ваньку наложу».


Кладем язык перед собой.
Берем иголки. И поочереди втыкаем их в язык ближе к основанию с заговором:

«Как ты ( имя) колкие да злые слова мне в спину бросал, на меня клеветал, грязью меня поливал, мое имя порочил, меня урочил , сплетни про меня распускал, меня марал да (указать свое), так я все твое зло через иглы стальные во сто крат тебе возвращаю. Как эти иглы острые в твой язык впиваются, так и все твое зло против меня к тебе назад возвращается, язык тебе пронзает, иглами острыми в тебя проникает, да с тобой остается, в тебе поселяется, ко мне назад не возвращается. Как слово супротив меня сказать помыслишь, так язык твой иглой пронзается, в глотке слова поносные иглой встреваются, болью да судорогой в языке отзываются. Не пошевелить тебе отныне языком супротив меня, не злословить, сплетни не распускать иглам на страже крепко стоять».

Берем атам и отрезаем кончик языка:

«Атам свой беру да твой злословный язык отрезаю, тебя возможности сплетни распускать против меня да грязью меня поливать лишаю. Отныне тебе безмолвным по отношению ко мне быть, меня не порочить да словами не губить.»

Берем банку, складываем туда обе чести языка: язык с иглами и кусочек который отрезали, заливаем мочой:

«Как язык/рот твой сплетнями займется, так и моча в рот тебе польется.
Пей-глотай, мочой воняй, а в сплетни да разговоры обо мне - не влезай!»


Закрываем хорошо, чтобы животные не открыли и выкидываем на помойку.

Изображение
__________

© Aienka

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя