Порча на женское здоровье и бесплодие

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча на женское здоровье и бесплодие

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 12, 2018 2:05 pm

Изображение

Изготовить вольт с привязками врага из пластилина или соленого теста, вставить на уровне зарода в него яйцо, олицетворяющее матку. Расстелить черную ткань, зажечь черную свечу и взять 3 иглы, купленные по правилам/под расчет.

Аккуратно протыкать иглами яйцо, оставляя иглы в нем, стараясь как можно сильнее повредить желток и говоря:

«Первой иглой я зарод (имя) пробиваю, силы и цельности его лишаю.
Второй иглой я чреву (имя) боль причиняю, страдать и корчиться (имя) от боли я заставляю.
Третьей иглой я дело свое закрепляю – (имя) на женские болезни и бесплодие обрекаю.»


Теперь начитываем на вольт 9 раз.

«Силой своей да иглами острыми я зарод (имя) пробила, здоровья женского да плодородия ее лишила, Слово свое в дело я превратила, да болеть (имя) заставила. Отныне иглам острым в чреве (имя) блуждать, боли сильные, воспаления да нагноения вызывать. Как это яйцо быть цельным перестало, так (имя) порченной и обреченной на бесплодие стала. Как это яйцо и дальше гнить в земле будет, так о здоровье да зачатии (имя) забудет. Как с каждым днем это яйцо еще больше протухает, так сила зарода (имя) еще больше угасает. Да будет так.»

Дождаться пока прогорит свеча, завернуть аккуратно вольт в ткань вместе с огарком свечи и закопать довольно глубоко или на перекрестке, или на кладбище, соблюдая правила работы со словами:

«Зарод (имя) пробила, дело свое завершила, да в землю схоронила.
Лежать (имя) тут и страдать, боль, бесплодие и немощь свою каждый день ощущать.
Только когда (имя) это яйцо найдет, дело мое темное перемкнет. Да будет так.»


P.S. Порча рабочая. Испробована на двух людях. У одной - внематочная с удалением яичника и трубы, вторая лежит в гинекологии - лечит эндометриоз. Накладывала на тех, где тонко было в этом месте по мантике, ну и кто заслужил, конечно же.
___________

@ Соната.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя