Рассорка на иглы и свечу

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Рассорка на иглы и свечу

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 27, 2018 8:43 am



Берется фото фигурантов, 8 иголок и черная свеча. Свеча ставится на фото, зажигается. Берется игла, острый конец накаляется над пламенем и читается заговор. После прочтения игла втыкается в свечу. И так делается со всеми 8 иглами. Свеча прогорает полностью, иглы падают на фото.

«Где вы, ссоры, раздоры, обиды и споры, языки - бритвы, кулаки - руки, скандальные муки. Из моих дверей, на кровных людей, быстрей ветра летите, и (имя) найдите. Чтоб мутило его и крутило, от своей родни воротило, жилось бы ему там, как в аду. Принесите с собой беду, чтобы грызлись они, как собаки, ни дня без скандала и драки, жажду утоляли кипятком, голод заедали чесноком. Слушай, (имя), мой наказ - мать (ли еще кто-то) тебе не указ. Их слова режут слух, к их советам ты глух. Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться. Работу мою не снять не сломать, а кто снимать станет, ляжет и не встанет. Да будет так!»

После чего иглы собираются и по условиям втыкаются в дверь к фигурантам. Или любым другим образом делается подклад. При невозможности подклада можно повтыкать в вольт или хотя бы в фото со словами:

«Вот вы, ссоры, раздоры, обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.»

___________

@ Светлуша.

Uli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:00 pm

Re: Рассорка на иглы и свечу

Непрочитанное сообщение Uli » Сб май 14, 2022 4:03 pm

Здравствуйте. А куда девать фото с воткнутыми иголками.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Рассорка на иглы и свечу

Непрочитанное сообщение Цила » Сб май 14, 2022 4:17 pm

Uli писал(а):
Сб май 14, 2022 4:03 pm
Здравствуйте. А куда девать фото с воткнутыми иголками.
Поступить так, как поступили бы с вольтом - сохранить где-то отдельно (можно закутать с черную тряпку и положить в коробочку).

Но я б на пеший перекресток отнесла, прирыла бы и попросила бы чертей помочь. Конечно, с откупом.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Uli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:00 pm

Re: Рассорка на иглы и свечу

Непрочитанное сообщение Uli » Пн май 16, 2022 3:28 pm

Спасибо .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя