Порча на разорение дома заклятых «друзей»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча на разорение дома заклятых «друзей»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 08, 2018 7:31 pm

Изображение

Купить сувенирную подкову, или магнит на холодильник, лучше с символикой удачи. Чтобы подарок не потерял товарный вид, нужно упаковать его герметично. Идем на перекресток, прикапываем подарок на перекрестке. Можно прикопать в снег, если это зима.

Заговор читаем 9 раз:

«На перекрестье дорог кладень кладу, на беду да разор врагу своему. Лежи, кладень, да бедой наливайся, неудачей в делах наполняйся. Какая беда по дороге идет – к кладню этому крепится, каждый прохожий – с кладнем лихом своим делится, со всех дорог неудачи на кладень бегут, к нему припадут, все то сказанное к кладню приложится, перекрестьем дорог приумножится, да далее с кладнем этим пойдет, в дом врага моего (имя) войдет, в доме врага моего (имя) посЕлится, к живущим в том доме прицЕпится, разойдется там да разгуляется, в делах невезением, в кладовых разорением, карманом пустым, кошельком дырявым, драной обувкой, одеждою рваной. Да кладню в том доме жить-поживать, с перекрестья дорог в дом завлекать нищету с маетою, лихо с бедою, неудачи да в делах незадачи тянуть-перетягивать, к дому притягивать, в доме врага моего сказанное-перечисленное поселять, дом врага моего (имя) разорять, ни достатка, ни ладу, ни мира тому вражьему дому отныне. Замок».

Через 3 дня достать, принести в дом объекта и подарить. При передаче мысленно сказать:

«Вот тебе, кладень, дом на разор».

Ритуал работает на силе перекрестка. Взамен забранного кладня оставляем горсть монет.

Чего не следует делать, так это заносить подарочек в другие дома. Ничего страшного с домом не будет, но работу собьет. Так что забрали - и сразу к дорогим людям с подарком идем.

Аналогично работе на неудачу, можно сделать порчу на отношения, или на здоровье. В этом случае вам нужно брать не символ удачи, а соответственно символ прочных отношений или здоровья. Очень хорошо ляжет работа на магниты для холодильника. Можно купить несколько одинаковых подков и если есть доступ к дому, то периодически делать поддел, незаметно подменяя их.

P.S. Период отпусков - как раз самое нужное время для того, чтобы совершенно без подозрений сделать такой «подарок» подарок вашим недругам. Разозлил вас человек, пакость вам сделал - мило улыбнитесь, сделайте вид, что ничего страшного не произошло - и подарите подарочек. Мол, с отпуска привезли - чо ж не одарить магнитиком-то!

По перекрестку: небольшую ямку делаете, туда - магнит, сверху землей засыпали. И правила работы на перекрестке - обязательно соблюдаем.
___________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя