Порча на отношения «Как кошка с собакой»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча на отношения «Как кошка с собакой»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 16, 2018 12:12 am


Для ритуала понадобится: шерсть с кошки и собаки; не своих домашних! Можно погладить дворовых специальной варежкой или припасти для этих целей небольшую расческу. Брать со словами:

«Не для себя беру, а для (имена пары)»

Что-то съестное, чем потом угостить пару, например тортик, который придарить по случаю.
На еду будем наговаривать и одновременно катать в руках шерсть в комок.

Заговор:

«Выйду я из дома, да далече пойду, за поля широкие, за горы высокие, в леса дремучие, в чащи непролазные. Солнцу туда лучом не пробиться, свету лунному не пролиться. В той глуши лесной ни дороженьки широкой, ни тропинки торной, а лишь тропы звериные да лазы змеиные. Отыщу в том лесу я дикую кошку, да дикую собаку, стану их приманивать, куском вкусным приваживать. Подойди, зверье дикое, отведай моего угощения, а взамен, дай мне шерсти клок. Как кошка кусок увидела да себе взяла, да собака узрела с лаем да рыком на кошку кинулась кусок отбирать, кошку в клочья рвать. Кошка с собакой еду друг у друга отнимают, дерутся, кусаются, по земле клубком катаются. Друг в друга мертвой хваткой вцепились,не на жизнь, а на смерть схватились. Друг друга дерут, в кровь рвут, кусают, кусок друг у друга выдирают. Шерсть с той кошки да собаки столбом летит. Крик да вой в лесу стоит. Никто в драке той не побеждает, кошка с собакой друг друга истребляют. Ту я шерсть для Маши с Петей беру, сплетаю, скатываю, злость да ненависть, ссоры, скандалы да боль в клубок закатываю. На кусок наговариваю, на ссоры да вражду меж Машей с Петей заговариваю. Как кошка, шипит да кусается, в глаза собаке кидается, как пес рычит да зубы скалит - не уступает, поперек хребта кошку хватает, так и у Маши с Петей брань, скандалы, да драки, кидаются друг на друга каждый день, хуже бешеной собаки. Морды друг другу в кровь царапают. Друг друга бранят, поедом едят. Жизни друг другу не дают, смертным боем друг дружку бьют. Не разнять их, не разлить, словом сильным не отговорить. Грызню меж ними не прекратить. Как собака с кошкой в кусок вцепились - не отпускают, друг другу не уступают, скандалят да дерутся, так и Петя с Машей друг на друга рычат, бьются, да никогда не разойдутся! Ненависть ту не заесть, не запить, словом сильным не заговорить. Отныне и до веку Маше с Петей вместе жить, друг друга изводить, ненавистью друг к другу дышать, мучиться, страдать, обид друг другу не прощать, со свету друг друга исживать. Как я сказала, так тому и быть, слова моего не перебить. Лишь тот, кто шерсть собаке да кошке обратно прирастить сможет, тот заклятье мое уничтожит. Быть!»

Начитываем 3 раза.

Тортиком кормим парочку, из шерсти делаем подклад - зашиваем в мягкую игрушку, за подкладку косметички; можно купить валяную игрушку и привалять шерсть к ней; а то и в цветок закопать, предназначенный в подарок вражине - пусть поливает, холит и лелеет свою порчу. Вриантов масса.

Шерсть пристраиваем со словами:

«Я не шерсть кладу, а покой краду, не даю, а отнимаю, мир
любовь да лад в семье Маши с Петей разрушаю. Быть!»


Ценные подарки дарим или отправляем курьером с наилучшими пожеланиями.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость