«Паутина» - порча на бездействие

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Паутина» - порча на бездействие

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 17, 2018 8:36 pm

Изображение

Понадобятся:

Вольт - врага, желательно пластмассовый пупс.
Пряжа - чёрная, или сеть рыболовная с узелками
Клей - 1 тюбик/баночка.

Либо наговариваем на готовую сеть; из нее надо вырезать два кругляшка; либо плетём сеть,
на каждой ячейке завязываем узелок, наговаривая 7 раз:

«Выйду я (имя) да далече пойду, да не из дверей в двери, да по тропе нехоженой, да не навстречу
солнцу ясному, а на закатное солнца, в чащобу дремучую. Там на перекрестье троп дом одинокий
стоит. В доме том паук сидит, паутину липкую плетёт, попавшему в сети крепкие уйти не даёт.
Жертву свою оплетает, опутывает, в сетях своих запутывает. Так и я (имя) сеть сплету, (имя) туда
помещу, оплету, опутаю, в сетях запутаю».


Кладем вольт меж сетями и опутываем сверху чёрной пряжей, затем проклеиваем всё это дело.
Пока делаем эти манипуляции, читаем наговор:

«Сеть ту, паучью, крепкую, липкую я беру, (имя) пеленаю, закручиваю, сетью обматываю, словом
крепким наказываю, отныне тебе (имя), в своих проблемах, как в сети трепыхаться, в разные
стороны кидаться, да обратно возвращаться. Не выбраться тебе (имя) из паутины неудач, руки
опускаешь, в бессилии пребываешь, в сети лежишь, ни на кого не ворожишь, что тобою (имя)
запланировано - не сбывается, что сказано - не исполняется. Как сказала - так и стало. Ключ.
Замок. Язык. Да Будет Так».


Второй заговор начитывать на конструкцию 7 дней, затем все выкинуть в мусорник.
___________

@ Людмила Вредность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость