Порча на безумие

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча на безумие

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 23, 2018 7:42 am

Изображение

Собираем или покупаем под расчёт в аптеке, в полнолуние, траву багульник, проговаривая про себя:

«Не для себя собираю, а для (имя) работу зачиняю!»

Изготавливаем вольт-свечу, закатывая в нее сушеную траву. На железный поднос ставим вольт-свечу, а вокруг веточки травы. Поджигаем веточки, они будут тлеть и окуривать пространство вокруг вольта и собственно зажигаем свечу и читаем заговор все время, пока горит свеча.

«На болоте черном, на болоте морочном солнца свет теряется, жизнь замедляется! Я траву болотную соберу ладонями, сила ее гиблая на работу ставлена! Одурь ты болотная, морок черной топи, затяни туманами голову названного (имя), так проникни в мозг его (ее), чтобы мысли путались! Чтобы боли черные не давали продуху! Чтобы дел не делалось, чтобы дум не думалось! Как сгорел огарочек, мозги забагулились*! И отныне навека голова названного вся дурманом скована. Скована-опутана, взор в тумане сумрачном заплутал, нет выхода. И в болотном мороке жизнь течет безумная. Днем ли, ночью темною нет для (имя) радости. Как пеньку болотному деревом не вырасти, так слова заветные никому не вырубить! Все замки позамкнуты, все узлы завязаны. Дело моё верное, слово моё твёрдое! Да Будет Так.»

Остатки воска и пепел завернуть в фольгу и выбросить.

Важно: Проводить ритуал в хорошо проветриваемом помещении под вытяжкой или на улице.

*Багулить - отравлять.
___________

@ Ада Нубийская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя