Ритуал «Месть неверному»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Месть неверному»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 25, 2018 11:48 pm

Изображение

Предательство ранит, предательство обескураживает,предательство любимого человека может убить.. Месть - лучшее лекарство. Изготовить вольт-свечу неверного. Для ритуала необходимо купить новую иглу. Сам ритуал проводить в сильные дни. Но если обида сильна, то ни время суток, ни фазы луны уже не имеют значения! Ваши эмоции - лучшее огниво для свечи.

Иглой проткните вольт-свечу в области сердца, зажгите свечу и 3 раза прочитайте заговор:

«Красный огонь, раскрутись, раскрутись, красный огонь, взвейся в темную высь, красный огонь, раскрутись, раскрутись! Лживую куклу, в цепи золотой, лживую куклу пронзаю иглой, лживую куклу, в цепи золотой! Лик восковой, обращенный ко мне, лик восковой оплывает в огне, лик восковой, обращенный ко мне! Сердце твое, не кумир восковой, сердце твое я пронзаю иглой, сердце твое, не кумир восковой! Вся твоя жизнь, наяву, не во сне, вся твоя жизнь погибает в огне, вся твоя жизнь, наяву, не во сне! Красный огонь, раскрутись, раскрутись! Красный огонь, взвейся в темную высь! Красный огонь, раскрутись, раскрутись! Да Будет Так».

В.Брюсов, 1 июня 1907 г.

Свечной огарок с радостью выкинуть в мусорку.
___________

© Ада Нубийская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя