«От плюса к минусу» - крадник на богатство

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«От плюса к минусу» - крадник на богатство

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 18, 2018 8:18 am

Изображение

Ток течёт от плюса к минусу, это мы помним из школьной программы. Если человек богаче вас, вы вхожи в его дом, и у него есть настенные часы, работающие на пальчиковых батарейках, можно сделать крадник на богатство.

Покупаем в магазине батарейки. Старайтесь не экономить, купите понадёжнее. Если удастся,
купите ту же марку батареек, что в часах у объекта. Несём батарейки на рабочий перекрёсток.

Начитываем 9 раз:

«Черти-ребятки, ловкие пальцы, батарейки-пальчики тут оставляю, да работу вам поручаю: к (имя) ступайте, да через пальцы-батарейки деньги да богатство у него уводите, да мне несите. Как ток от плюса к минусу течёт, так и от (имя) ко мне утекает богатство да почёт, Через пальчики-батарейки ток пробегает, у (имя) деньги сквозь пальцы уходят да ко мне прямиком дорогу находят. От (имя) ушло, ко мне пришло, обратно дорогу не нашло, мною сказано, чертями исполнено, как ток от минуса к плюсу не побежит, так и заклятье моё никто не отшепчет, не отвратит».

В качестве откупа оставляем на перекрёстке несколько батареек, шкалик водки, мелочь без счёта.

Далее попадаем в дом того, на кого делаем крадник, и незаметно подменяем батарейки в его часах, приговаривая:

«Пока батарейки мои часы эти в действие приводят,
До тех пор деньги от (имя) ко мне уходят».


Периодически подделывайте крадник, если хотите, чтобы он работал постоянно.
___________

© Тэсс Хоук.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей