Ритуал «Защиту снять»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защиту снять»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 18, 2019 11:03 pm

Покупаем яйцо по правилам, делаем из него вольт, нарекаем. Берем уксусную эссенцию 1 ложку, добавляем 7 ложек воды (конечно стоит для начала потренироваться с концентрацией эссенции, возможно кому-то по душе уксус, но тогда дольше держим яйцо), наливаем в стакан, туда помещаем наш вольт-яйцо. Вместе с яйцом получается половина стакана.

Берем стакан, аккуратно вращаем его в руке, чтобы уксус омывал наше яичко.
Стакан ни в коем случае не переворачивать и читаем заговор 3 раза:

«Была скорлупа крепкая да цельная, то что внутри защищало, от воздействий оберегало, как в уксусную воду попало, там пропало, злая та вода, скорлупу разъедает, растворяет, размягчает, на нет сводит, так и защиты твои (имя) ставленные и другие, природные, через церковь деланные, намоленные, через огонь или через воду поставленные, замлёй или воздухом сделанные, стихийные, рунные и прочие истончаются, растворяются, тебя (имя) оставляют, меня ведьму (имя) к телу твоему белому, к силе твоей (имя), без сопротивления пропускают, все, что я с тобой делаю - тело твое, дело твое да сила твоя - принимает. Покуда этому яйцу, обратно крепким не стать, твоим (имя) защитам меня ведьму (имя) пропускать. Замок. Да Будет Так.»

Оставляем на 8 часов. По истечении этого времени, скорлупа яйца станет мягкой и тонкой. Затем, аккуратно,
придерживая ложкой, слить жидкость, хорошо сполоснуть яйцо водой, всё с яйцом можно работать.

Приступаете к воздействию на вражину через этот вольт-яйцо, хоть иголки я яйцо втыкайте, хоть кромсайте.

P.S. такой вольт не может быть многоразовым, во-первых, яйцо быстро портится,
во-вторых, вражина может поставить ещё защиту, поэтому его лучше использовать сразу.

Изображение
___________

© Наталья 2609.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость