Ритуал «Лишить врага сна и покоя»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Лишить врага сна и покоя»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 10, 2019 11:45 pm

Если у вас есть вражина, которая портит вам жизнь, можно ей отплатить той же монетой, лишив ее сна, покоя и силы.
Все ночи подряд ей будут сниться кошмары, и она много раз за ночь будет просыпаться в холодном поту. На утро будет разбитая, обессиленная и не отдохнувшая. Пакостить вам у нее уже не будет сил. И так на протяжении месяца. Захотите, сможете прекратить ее муки через месяц – нет, сделаете новый поддел, и пусть мучается еще дальше.

Для этого ритуала вам нужно изготовить вольт по правилам с привязками вражины и его наречь. Если вдруг нет привязок, то можно хотя бы взять фото вражины. Распечатать его маленького размера, скрутить трубочкой и вставить в середину вольта. Когда изготавливаем вольт, то проговариваем такие слова:

«Вольт твой (имя) ваяю, отдыха да покоя тебя (имя) лишаю. По ночам хороших снов тебе не видать,
все время в кошмарах пропадать, плакать, мучиться, бояться, кричать, ужасаться, в холодном поту
просыпаться. Сна и силы тебя (имя) лишаю, от радости и покоя тебя (имя) избавляю. По утрам
тебе вставать разбитой, тысячью палками битой, мучиться, страдать, спокойной жизни не знать.
Сила твоя (имя) уходит, к чертям-братишкам переходит. Да Будет Так!»


Затем относим вольт на перекресток и там его прикапываем на месяц. Призвать чертей и поручить им работу:

«Черти-братишки вас призываю, работу вам поручаю. Ко мне придите, работу возьмите,
вражину мою (имя) в течении месяца изводите. Стращайте, (имя), пугайте, сна лишайте.
Во снах к ней приходите, кошмары наводите, страху нагоняйте, рассудка лишайте, истериками
награждайте, психоз создавайте, да силы ее лишайте. Вас отпускаю, работу выполнять поручаю».


Чертям хороший откуп: бутылка водки, пачка сигарет, свежая говяжья печень. Уходить по правилам не оборачиваясь.

Через месяц вольт нужно откопать и выбросить в реку со словами:

«Тебя, моя вражина (имя), отпускаю и прощаю. Как эта вода в реке мимо меня проплыла,
так и ты мимо меня в моей жизни прошла, навеки ушла. Как этой воде в реке назад не
воротиться, так и тебе в моей жизни больше уже не появиться" Да Будет Так!»


Если же вы решили еще месяц помучить свою вражину, тогда делаем новый призыв чертей на том же перекрестке, поручаем им по новой ту же работу, и оставляем опять хороший откуп.

Изображение
__________

© Vsezora.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя