Порча «Ветреная» на болезнь кожи

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Порча «Ветреная» на болезнь кожи

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вт янв 16, 2018 5:38 pm

Купить по правилам большую пачку красного молотого жгучего перца. Стакан соли перемолоть на кофемолке до состояния пудры. Найти высокое место (это может быть высокая гора, мост или верхний этаж дома). В ветреную погоду, когда дует сильный ветер в ту сторону, где живет ваша вражина, с этого места рассыпать по ветру всю пачку перца, а за ним соляную пудру, при этом проговаривая слова заговора 9 раз:

«На высокую гору поднимусь, на четыре стороны поклонюсь, к Батюшке-Ветру обращусь: Ветер Ветрович, ты везде летаешь, силой обладаешь, волны поднимаешь, песчаные бури порождаешь! Прошу тебя, ко мне приди, в работе моей мне помоги! Этот перец жгучий да слова мои подхвати, к вражине моей (имя) отнеси, в кожу ее этот перец вгони, да кожные болезни с моих слов ей насади! Пусть едкий перец в кожу (имя) въедается, язвами по всему телу распространяется, жжет, печет, зудит, разъедает, раны в гнойники превращает. Вражина моя (имя) пусть чешется, ноет, от боли изнывает, в страданиях, от язв покоя не знает! Солью раны посыпаю, много боли ей причиняю, болезни кожи порождаю! Как на небе тучи ветру подчиняются, куда подует, туда и направляются, так и болезнь ветру покоряется, на коже (имя) приживается, по всему телу ее расползается, гнойными язвами размножается. Замок. Да Будет Так!»

Делать на растущую луну, чтобы болезнь прижилась и дала буйный рост. В знак благодарности за помощь, рассыпать по ветру горсть муки.




© Vsezora.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость