Ритуал «Развести пару»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Развести пару»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 25, 2019 1:44 am

На убывающей луне купите нож с черной ручкой и деревянную дощечку. Придя домой, возьмите общую фотографию
жертв и прибейте ее к доске маленькими гвоздиками. Возьмите нож и разрежьте фото, отделяя людей друг от друга.

Прочтите заговор 9 раз:

«Выйду я из дома по следу змеиному, пойду я в чащу тропою звериною. В чаще темной, в овраге глубоком сидит беда-разлучница в плену одиноком. Ножом острым я путы на той беде разрезаю, беду-разлучницу на волю выпускаю, беде-разлучнице нож острый, путы снявший, отдаю, отдаю да к (имя м) и (имя ж) направляю. Лети, беда-горюшко - злое-лихое, в дом, где живут эти двое. (Имя м) и (имя ж) - острым лезвием беда ваше счастье разбивает, ссорами да склоками вас разделяет. Нож острый связь меж вами обрывает, любви и понимания лишает. Сталью острою разрезаны, разведены бедою, каждый идет своею тропою. (Имя ж) на (имя м) шипит змеею, жалит да кусает его, яда не жалеет. (Имя м) на (имя ж) рычит лютым зверем, скалится да кусает, пощады не знает. Нет больше лада промеж вами, стали вы, (имя м) и (имя ж) лютыми врагами. Ножом острым меж вами беду-разлучницу поселяю, злобой лютой вас (имя м) и (имя ж) навеки разделяю. Во всех делах совместных беда-разлучница с вами, друг друга режете вы злобными словами. Ни днем, ни ночью горе вас не оставляет, за вами ходит, вашей жизнью управляет да по разным комнатам, дорогам, сторонам разводит. Не сойтись обратно вам, не примириться, об нож резаться, да друг на друга злиться. Пеной ярости истекать, ни пощады ни лада к друг другу вам (имя м) и (имя ж) отныне не знать. Сказанному - в яви проявиться, назад не воротиться, словам моим – сбыться. Да будет так.»

➧ Во время прочтения заговора водите ножом вдоль разреза по фотографии.
➧ После последнего прочтения - с силой воткните нож в доску между жертвами.
➧ Доску с разрезанной фотографией и ножом выкинуть в помойку.

Изображение
__________

© Прага.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя