Порча «Мертвый дом»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча «Мертвый дом»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 09, 2019 3:51 am

Изображение

Покупаем по правилам бутылку воды, отливаем воду в небольшую емкость. Идем на кладбище, ищем активную могилу,
после получения согласия на работу, чуть прикапываем принесенную бутылочку с водой, и читаем заговор 9 раз:

«В доме твоем, покойник, тишина да пустота. По стенам дома струится мертвая вода. Жизни та вода не несет,
медленно, равнодушно и холодно течет. Ты, покойник, воду, что я принесла, навной силой напитай. Равнодушие,
холодность да безжизненность дома твоего воде этой передай. Пусть дом, куда вода, тобой напитанная, попадет,
тоже мертвым да пустым станет. Пусть жизнь, радость, да любовь, из дома этого уйдут. Монотонной, холодной,
цепочкой дни живущих в этом доме пусть текут. Ты, покойник, помин мой прими, да в работе моей помоги. Как
могиле твоей живым да светлым домом никогда не быть, так и в доме, где на стены вода тобой напитанная,
попадет никому счастливым не жить!» Замок. Да Будет Так!»


Оставляем покойнику помин. Через 9 дней забираем бутылочку с могилы, заворачиваем ее в фольгу.
Оставляем покойнику помин, уважь Силам кладбища, соблюдаем технику безопасности.

Когда приходим в дом к объекту воздействия, стараемся незаметно из пузырька обрызгать
стены дома принесенной могильной водой. При этом нашептываем:

««Вода мертвая жизнь из дома этого смоет, в навь унесет. Жить здесь станет невмоготу,
погрузится дом в холодную, равнодушную пустоту. Как могила покойнику тепла не несет,
так и здесь отныне только холод могильный живет!» Замок. Да Будет Так!»

___________

@ Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя