Ритуал «Поймать врага во сне»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Поймать врага во сне»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 10, 2019 5:31 pm

Изображение

Врага можно наказывать не только наяву, физически или энергетически, но и использовать для этого астральный план,
мир сновидений. Для обладающего силой мага это не сложно, хотя и затратно с точки зрения энергетики. Испытать себя, проверить силы, очень интересное и правильное занятие, которое учит быть Мастером с большой буквы.

Подготовка

Для начала нужно привыкнуть спать головой на запад. Сны в таком полежении неровные, но очень яркие и чуткие. Раньше считалось, что спать головой на закат дурно и это плохая примета, но истинная причина этого в страхе перед открытием новых возможностей. Делать так минимум три ночи.

РИТУАЛ

В четвертую ночь положить в ноги дикий камень (известняк, гранит, кварц), по левую сторону льняную или хлопчатобумажную веревку, по правую прочный посох, а в голове поставить таз с водой.

На воду читать трижды:

«Очисти вода мать мне мысли мои от всего ненужного да недужного.
да недужного. Быть моим мыслям подобно речному потоку и сохрани
их чистыми да ясными, как воды твои. Аминь».


На камень трижды:

«Будь дорога моя каменная, хоть и терниста и крута,
но удачлива и да приведи меня к моему врагу, чтоб
совершил я желаемое. Аминь».


На веревку так же трижды:

«Будь бечева крепка да сильна да цепка на моего врага.
Чтоб он не вырвался да не сбежал от меня, а сидел как
собака на привязи подле меня и не отлучался. Аминь».


Над посохом трижды:

«Бей, палка, собаку, врага моего лютого, в лоб и под дых, по бокам
да по хребтине, чтобы ему маялось, кололось да хворалось. Аминь».


Прочитав всё, ложиться спать и сказать:

«Приди сон верный, искомый, сильный сон. Буду искать моего ворога по всем весям да по всем городам.
Вопрошу всех жителей и белых и черных. И поведают мне, где скрывается мой ворог и укажут мне дорогу
на его пристанище и не укроется он от моей мести. С ясными мыслями пройду по дороге каменной да свяжу
врага моего как пленника. Да понесет он мое наказание, кару за свои зломыслия да злодейства. Сила со мной.
Аминь».


Во сне, при правильном стечении обстоятельств, вы увидите своего врага и накажете его. Разумеется, это наказание,
по сути порча, отразится и на нем физически. Утром можно всё убрать до следующего раза. Воду слить.
__________

@ Сергей Белоконь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя