Обряд «Переклад через зеркало»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Переклад через зеркало»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 10, 2019 6:48 pm

Изображение

Суть обряда состоит в том, чтоб перебросить на врага весь свой негатив, в т.ч. и порчу.

Понадобится:

Зеркало
Ткань - чёрная, без узора
Свеча - восковая, свитая из 3-х церковных

Обряд проводиться ночью. Зеркало кладется лицом вверх на стол, покрытый черной тканью без узора.
Освещение от тройной восковой свечи, которую свить из трех церковных.

1. Перед обрядом вымыться и одеть чистое, либо проводить обряд обнаженным. Сесть за стол. Свеча должна располагаться возле зеркала с любой стороны, главное, чтобы она не отражалась в нем. Прочесть заговор семь раз, твердо и полной осознанностью.

2. После, смотреть в свое отражение, в глаза и пытаться увидеть вместо своего образа образ недруга. В какой-то момент так и произойдет, реальность восприятия поменяется и вместо вас в зеркале будет видно отражение врага.

3. Тогда нужно мысленно направить в него всю свою черноту. Нужно представить, как одно из энергетических тел (черное, гнилое и больное) переходит из вас в него. Как только это произойдет, то сбросьте мысленно видение.

4. После обряда необходимо принять душ.

Заговор:

«Выйду я, (имярек), в поле чистое, поле дальнее, а посередь него бело озеро, божий глаз, небу зеркало.
Дно его — глубины тайные, что открыты мне, заповеданы. Гляну я, (имярек), в дали водные, в бело зеркало
на дно самое. И как вижу я себя, тело белое так и вижу я тебя, враг мой гибельный. Ты иди с меня гибель
смертная и сживись с моим лютым ворогом. Пусть он мается черной язвою и не быть ему мне противником,
пусть развеют его ветры во поле, пусть утонет он в белом озере. Слово крепкое, слово сильное, слово мастера,
слово истины, запирает дело верное. Быть мне чистому, врагу павшим быть. Слово сказано, дело сделано.»

__________

@ Сергей Белоконь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя