Ритуал «Содрать защиту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Содрать защиту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 16, 2019 9:22 pm

Изображение

Если вы проводите деструктивный ритуал/порчу, а чувствуете, что возможно у человека стоит хорошая родовая,
либо поставленная защита, то лучше подстраховаться и перед этим снять всяческую защиту.

Нам понадобятся:

Алтарь - черный
Свечи - черные
Фото - на которое поставить черную свечу

«Кто защиту тебе начитал или по роду пришло от деда или бабки, от чародейницы или ведьмака. Всякую защиту сдираю, отрываю и убираю. Мне позволено. Мне дано. Древним духом заклинаю. Дух защитный, от (имя) тебя убираю. Дух ты защитный, тебе приказываю высшим демоном, древним демоном, силою тьмы защитный свой пост у (имя) оставь и уходи. Ты более не стоишь на страже, на защите (имя). Я тебя изгоняю от (имя). Убираю защиту, сдираю защиту, а взамен темного духа вселяю на твое место, дух защитный. Тебя, дух защитный убираю, дух разрухи подселяю. Дух темный, с (имя) защиту гони, печати сорви, удачу сожги. Нет у тебя (имя) защиты навеки. Навеки защиту твою изгоняю, темный дух разрухи в жизнь твою вселяю. Разрушай, темный дух, жизнь испогань, а защитную силу обратно не пускай. Дело мое закрыто. Никому не перебить. Заклято! Сбудется!»

Если это проводить в течении 3 ночей, а после сделать порчу, то вероятность смерти человека очень велика.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя