Ритуал «Месть через демонов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Месть через демонов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 17, 2019 5:43 pm

Изображение

Ритуал для того случая, когда вам неоправданно наносят обиду любого характера, а вы постоянно прощаете, но безрезультатно. Человек не понимает своей вины, не становится на путь исправления, не делает выводы из своих ошибок. Для этого и создан данный ритуал. Силы тьмы, которых вы будете призывать и просить, сделают за вас то, что вы хотели бы донести до человека. Они отомстят за вас и совершат справедливый суд за его поступки против вас. Простому человеку, не имеющему прав для обращения к данным силам, это проводить не стоит. Иначе всю месть силы обрушат на его голову, а не на того, на кого бы он хотел.

Нам нужно:

Благовония
Свечи - черные
Алтарь - черный
Вода - в бокале

Камень - или уголь, элемент земли
Травы - в котелке зажжённые (практики знают какие травы)

Мы вызываем не демонов, а их помощь. Вызов непосредственно этих духов, может закончиться не совсем благополучно
для нас. Стоим босыми ногами, в черном одеянии, часа три до этого не есть, волосы распущены, украшения сняты.

«Черной ночью черный алтарь готовлю, черные силы призываю, прошу и заклинаю. Демоны ада, внемлите моим речам. О, Люцифер, властелин воздуха и Востока. О, Сатана, властелин огня и Юга. О, Белиаль, основа земли, властелин Севера. О, Левиафан, древний змей морей, властелин Запада. Услышьте меня. О, вы, кто наделил меня силою, кто дал силу моему роду. О, вы, кто передал силу мне, вы, кто наделил властью и знаниями меня, кто призвал меня, кто признал меня, кто принял меня и защитил. Услышьте мой голос, продолжателя рода колдунов, внемлите речам, отомстите за мою боль врагам и недругам. Кто другом был, а стал врагом. Кто доброе мне злом воздал, душу ранил. Требуйте с них цену за боль. Кто зло пустил, кто боль причинил, кто зло принес. Воздайте всем. На суд ваш души их отдаю, да не дрогнет ваша рука праведная над их судьбами. Прошу возмездия. Да исполнится! О, Люцифер! О, Сатана! О, Белиаль! О, Левиафан! Ведите свои легионы, с Востока и Запада, с Юга и Севера, с воздуха и земли, с огня и воды мне в помощь. И да свершиться праведная месть, и да вернется зло злом, и боль болью, и предательство предательством, и ложь ложью, и клевета клеветой. Да свершиться месть. Заклято! Заклято! Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя