Ритуал «Отнять разум у врага»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отнять разум у врага»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 18, 2019 4:32 pm

Изображение

Ведьмы адекватные люди, и чтобы ведьма сделала порчу её надо хорошо довести, заслужить эту порчу, чтобы силы помогли ей обрушить на голову этого человека всевозможные наказания, какие только существуют. Когда ваша одна порча сработала — не нужно останавливаться, надо добивать, надо продолжать, надо делать до того момента, пока вы не увидите этого человека на коленях. Как только начались проблемы у этого человека, как только вы увидели у этого человека падения, как только увидели, что этот человек уже позорится по полной, значит продолжайте добивать. Иначе вашу профессию, ваше ремесло никто не будет уважать. Боятся — значит уважают. Не нужно мерить ведьму по меркам обычного человека. Ведьма иное создание. Она призвана для того, чтобы внести определённую гармонию, определённый баланс в мир. Если человек не достоин порчи — порча не сработает.

Понадобится:

Фото - человека
Свеча - красная, как знак кровожадности, знак крови.

ПОЯСНЕНИЯ К РИТУАЛУ

Проводится ритуал, когда человек спит. Если ритуал проводит сильный практик, то алтарь не обязателен. С помощью ритуала получается вхождение в сон человека, внушаем, что надо и выходим. Т.е. происходит подчинение разума человека. После прочтения фото выкидывается в окно, происходит символическое пускание человека по миру, на посмешище. Потому что кто-то тронет фото руками, собака нагадит, кто-то пройдёт мимо, кто-то выкинет дальше, кто-то пройдёт сапогом, кто-то пнёт, кто-то обругает — символически человек идёт по миру, позорится. Получается как шут, идёт по рукам, идёт по ногам, лишённая почёта, валяется в земле.

«Враг мой, ты спишь, сон твой крепкий, аль тревожный. Иду в твой сон, расстраиваю, раскрываю твой разум. Спи, спи, спи — стань беззащитной. В разуме твоём — как в своей избе, стану хозяйкой. Что подскажу — исполни, разум твой отныне в моих руках,зЗабавляюсь как кот с мышью. Стираю твой разум, стираю твой разум, стираю твой разум. Наполняю туманом, запускаю туман, заполняю полоумием, сумасшествием. Неси несусветную ересь, смеши стар и млад, я хозяйка твоего разума, по приказу моему, будешь делать: что скажу, что прикажу. Ты под моей пятой, стираю твой разум, наполняю пустотой. Позорится тебе перед народом, стать шутом. Да меня и народ веселить. Раб мой, исполни, не медля. Заклято».

После прочтения берём свечу, говорим:

«Как свеча погаснет, так разум твой погаснет»

Задуваем свечу, говорим:

«Как свеча погасла, так разум твой
погас. И подчинился мне на веки.»


Берём фото, выкидываем в окно и говорим: «По миру тебя пускаю, быть тебе позорищем, да посмешищем, чтоб над тобой стар и млад потешался, весели меня раб, исполни. Заклято.»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя