Ритуал «Наказание невидимых врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наказание невидимых врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 19, 2019 5:10 pm

Изображение

Бывают такие люди, которых вы не видели, не знаете. Но они пытаются вам навредить, опорочить, оскорбить. Сделать подлость, подставить. В век информационного продвижения такое возможно встретить в своей жизни. У колдунов существовал такой метод защиты «от невидимых врагов». Силы то знают, кто делает нам зло, и нам не обязательно и меть фото и имя.

Алтарь:

Ткань - черная
Свечи - синие, красные
Иглы - цыганиские, 2 шт. одна в сердце, другая в голову
Кукла - вуду, нареченная именем всех врагов

«Ты, человекоподобное создание. С двумя руками, с двумя ногами,
глазами, ушами, но без слуха и голоса. Я тебя нарекаю именем
невидимых и видимых врагов. И месть моя через тебя падет на них.»


Берем игла втыкаем одну в голову, другую в сердце.

«Как ханское войско людей убивало, не щадя ни седого, ни молодого. Города, да селения разоряло, дворян и крестьян убивало, князей. Да бояр уничтожало, так и мои стражники-могучие демоны, пусть, как то ханское войско убивают, разоряют, не щадят, не прощают моих невидимых и видимых врагов. Их дома разоряют, их гнезда сжигают. Кем бы ни были обидчики мои, но мои демоны их найдут, растопчут, уничтожат, доли лишат, разорят, в могилу уложат. Кто меня обидел, кто меня унизил, кто мне вред причинил, кто мою душу очернил, тем рать демонов ответит. О, великая рать демонов. О, сила великой тьмы Прозерпиной ада заклинаю и призываю, направь демонов к цели. И да исполнится воля моя! Заклято!»

Куклу сохранить до момента пока мы не узнаем, что враги повержены.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей