Ритуал «Ярый меч»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ярый меч»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 19, 2019 5:20 pm

Изображение

В нашей жизни существуют обстоятельства, которые тем или иным образом мешают достигать поставленных нами целей. Этими препятствиями может быть, что или кто угодно: люди, события, действия и т.д. Данный ритуал поможет устранить помехи, препятствующие нашему замыслу. Сила, которую мы вызываем при помощи ритуала, целенаправленно будет идти на недруга и крушить его жизнь. Меч, как карающая его часть, не дающая скрыться тем, кто навредил вам или пытается это сделать. Читать 3 раза.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - черный
Фото - врага, если есть
Свечи - черные, 4 шт.
Меч - ритуальный (не нож)
Статуэтка - одного из воинствующих божеств: Арес, Зевс, Аид, Локки.

Меч должен лежать на фотографии человека.

«Я стою на перепутье, взываю к черным богам. О, боги мести, скорые на расправу, прошу вашей помощи. Вручите мне меч вашей ярости от моих врагов, явных и тайных. Пусть ярая меч, пропитанная силой воинственных богов, их злобой и мощью, ищет и находит моих недругов. Я прошу, а боги приказывают. Ярая меч, ищи, находи врагов моих, коли и режь их род и родню, истреби их на корню. Не уйти от твоего гнева никому! Отчисти мою дорогу. Да будет устлана дорога моя к славе телами моих врагов, да греет мои ноги их горячая кровь. Их черепами я построю лестницу и поднимусь к храму богов. О, боги яростные, дайте меч ваш мне в руки. Да исполнится каждое сказанное слово. Направляйся, меч яростный, истреблять врагов моих на корню.»

Берем меч в левую руку, направляем острие в разные стороны и говорим при этом следующее:
__________

@ Инга Хосроева.

«Меч ярости будет отсекать моих врагов слева направо, справа налево, и так до бесконечности,
пока не истребит. Меч ярости будет отсекать моих врагов, уничтожать их род, уничтожать их
на корню. Да исполнится сказанное. Яростный меч яростных богов в моих руках. Я-хозяин меча,
как я скажу, так и будет. Истинно! Заклято! Да исполнится!»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость