Ритуал «Напустить бесов суетных»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33416
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Напустить бесов суетных»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 20, 2019 3:59 pm

Изображение

Есть такое высказывание «Бес Переполох вселился в человека», что говорит о том, что человек несет сам не знает, что.
У людей, которые сами не знают, что говорят и кому, примыкаю то к одним, то к другим, меняют свою точку зрения и многие другие нелогичные поступки, самая слабая энергетика, потому как у них нет силы духа. Человек с сильным характером и крепким стержнем внутри никогда не меняет свои основные взгляды на жизнь и остается верен своему собственному «Я».

Данный ритуал предназначен для того, чтобы таких людей, которые мешают жить и всюду лезут со своими подлыми поступками за спиной, позорили себя, несли еще большую околесицу, что в конце концов доведет их самих до ручки.
Это есть манипулирование сознанием таких личностей.

Нам понадобится: черная свеча и фотография человека, которому необходимо, чтобы люди вокруг него стали безумными и одержимыми, и в конечном счете опозорили сами себя своими же поступками. Либо человек сам к вам может приехать, и вы проведете это непосредственно в его присутствии, начитывая заговор над его головой. Читать 13 раз.

«Бес Переполох, Бес Суетный, да Бес Оморочный, выкликаю вас, призываю вас на черный дым. На дым вас сажаю, да к сплетникам, лизоблюдам вас отправляю. С дымом слетайтесь, их находите, их речи спутайте, мороку напустите. Пусть день и ночь не знают они покоя, языками чешут, да все в суету, да все в пустоту. Пусть болеют мной, да сходят сума. Речи их суетные, да народу на смех. Путай, Бес Переполох, их мысли, покой отними. Бес Суетный, сделай речи их суетными, да позорными, народу на смех. Бес Оморочный, напусти мороку, да сведи сума, день и ночь их язык пусть несет путаницу. На веревке своей веду вас как телят. Мной заболейте, разумом своим троньтесь, на весь мир позорьтесь. Сказано-сделано!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость