Ритуал «Перец жгучий да репей колючий»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33986
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Перец жгучий да репей колючий»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 11, 2019 8:11 pm

Цель: вызвать чесотку, появление расчесов и ранок на коже объекта.

Понадобится:

Глина - для лепки вольта
Привязки - объекта
Воск - растопленный
Перец - красный, жгучий

Стекло - битое
Репейник - колючки
Гвозди - и иголки
Банка - стеклянная или жестяная

Слепить вольт из глины, добавить в вольт привязки объекта, дать вольту высохнуть, затем обмакнуть его в горячий воск, воск будет символизировать кожу объекта. В воск хорошо добавить привязки, связанные с кожей объекта – например, кусочки салфетки, которой он/она вытирались и т.п.

Вольт нарекается, активируется – по правилам.

В большую стеклянную или жестяную банку насыпать битого стекла, колючек репейника, гвоздей, иголок – в общем, побольше разного рода колючек. В колючки насыпать много красного жгучего перца. Поместить в эти колючки вольт объекта со словами (начитываем 3 раза):

«Врага моего (имя) в колючки опускаю, на страданье от чесотки его кожу обрекаю, перцем жгучим да репьем колючим я (имя) покоя, сна и отдыха лишаю. Как острые колючки в воск вонзаются-впиваются – так и кожа у (имя) с болью повреждается, царапины по телу его распространяются, все тело его ссадинами покрывается. Как перец жгучий в ранки насыпается – так чесотка у (имя) начинается, расчесами вся кожа испещряется, ранками зудящими кожа повреждается. Перец жгучий кожу и раны обжигает, нестерпимую боль и чесотку вызывает, расчесами и зудом нещадно (имя) терзает. Сколько вольт в колючках в банке лежит – столько кожа (имя) страшно зудит, зуд его терзает, расчесами пытает – (имя) кожу в кровь от чесотки раздирает. И покуда вольту в колючках лежать – (имя) покоя от чесотки не знать, расчесами страдать, постоянно чесаться, болью от расчесов мучиться-терзаться. Как перцу сладким медом вовек не стать – так силу заговора моего не отнять, Как колючке в мягкий пух вовек не превратиться – так и заговору моему не отговориться, Как разбитому стеклу целым не быть – так заговорные слова мои не перебить, обратно не поворотить. Как сказала, так тому и быть!»

Далее, ежедневно перетряхивать банку с тем же заговором в течение 9 дней. По возможности отслеживать состояние объекта. После того, как необходимый результат получен - банку с колючками выбросить на помойку, вольт прикопать в безлюдном месте.

Изображение
__________

© SCORPIO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость