НАКАЗАНИЕ 1 (сборник)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

НАКАЗАНИЕ 1 (сборник)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср ноя 06, 2019 1:49 pm

Отомстить мужу изменщику.

Растолочь жгучий перец в ступке над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать мужу изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи, и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
'Перец жгучий - в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имярек), изменщику, семейной жизни поругалънику. Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня - пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить! Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь'.

Месть злому соседу.
Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудьте положить откуп). Семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.
"В бурьян плюну, дымом дуну,
пылюкой засыплю, прахом покрою,
конским хвостом замету,
трын-травою прорасту.
Сей черный песок ,
собирай в тугой мешок."
(плюнуть три раза через левое плечо)

На разорение врага (из книги Марьяны)
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вылетите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

способ на сплетника
СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК. При этом наговариваем:
"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (имя сплетника) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи— Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток

Порча "оседлание" (навлечь тюремное заключение).
Нельзя делать, если человек невинен, но если вы знаете того, кто совершил преступление и сумел увернуться от наказания, то можно сделать "оседлание", и заслуженная кара постигнет негодяя.
Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом. Наговор:
"За черной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила злое добрым христианам. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в железную яму на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб (имя) был за свои преступления перед добрыми людьми, перед Богом милосердным пойман и связан и ввергнут в яму и страдал там, пока все грехи не отстрадает, плакал, пока душеньку свою не отмоет. Слово мое на замок заперто, крепко, как дуб. Словом моим узда продета, замок закрыт и зарыт. Да будет по слову моему".


Обряд от сплетников
Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"
Нить порвать

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость